2. Уход за волосами
  3. Окрашивание и химическая завивка
  4. Краски
  5. BAREX

Краска для волос
6.73 Темный Блондин "Тропический"
Бренд
BAREX
Бьюти-ингредиент
Растительный экстракт
Тип волос
Для всех типов волос

изменен 6 сентября 2024
Краска 🔥🔥🔥 9%+12.176 и 55 мин выдержка. Первое фото на солнце, второе искусственный желтый свет, третье фото на улице в тени. Кожу головы не щиплет. Свой уровень 6. Красила только корни и 2 мин эмульгация. Не тонируюсь никогда. Я очень довольна ей. Главное чтоб не исчезла с продажи
Ирина Р.
Алена Е.
Ирина Г.
Достоинства
Заявленные свойства
Недостатки
Недостатков нет
Любимая краска, которой пользуюсь более 15 лет. Очень натуральный, естественный цвет и потрясающий блеск. Волосы выглядят ухоженными и здоровыми. Хорошо и ровно закрашивает седину. Всегда с удовольствием рекомендую эту краску друзьям и коллегам, которые спрашивают: а почему у тебя так сияют волосы на солнце ☺️.
Татьяна П.
Хорошая качественная краска по достаточно высокой цене…
Татьяна П.
Краской пользуюсь очень давно, она мне нравится и подходит моим волосам… Но просто безобразный мятый вид, в котором её присылают…Не стала снимать звёзды и портить рейтинг хорошему продукту… Не знаю, кто виноват, но полное безобразие при такой высокой цене за одну упаковку доставлять в таком ужасном виде товар
Олег М.
Владимир А.
Достоинства
жене нравится
Недостатки
с каждым разом все дороже
жена задумывается об альтернативе за адекватную цену
Татьяна П.
Краска очень нравится и мне и моим волосам. Крашусь раз в две недели в течение более 10 лет… Из-за быстрого роста цены уже не один раз собиралась перейти на более дешёвую, но пока так и не решилась😂 Пришла хорошо упакована и с хорошим сроком годности. Спасибо и производителям, и поставщикам
Татьяна П.
Очень хорошая краска, которой пользуюсь более 10 лет, меняя только оттенки от более тёмного на более светлый. У меня отлично закрашивает седину, единственно, стала ужасно дорогой и достаточно быстро вымывается( хотя, может, это корни быстро отрастают…): крашусь ей на протяжении всего времени два раза в месяц… Пришла отлично упакована, с хорошим сроком...  Читать полностью
Дарья С.
Дарья С.
Достоинства
мягкая, не жжет кожу головы во время окрашивания
Недостатки
носится не дольше, чем краска в несколько дешевле
из-за повышения цены пришлось искать замену
Алёна Б.
Татьяна Ж.
Отличная краска.Крашусь после химической смывки из темного.Окрашиваю с окислителем 6%.Отличный результат.
Элина
Отличная краска. Прекрасно закрашивает седину не травмируя волосы. После использования волосы блестящие и здоровые.
Светлана Т.
Хорошая краска. Пользуюсь ее давно. Оттенок 12.131 взяла впервые. С окислителем 6% получился такой результат. Корни закрасились в том числе седина.Волос мягкий,живой.
Моя любимая краска Жалко что подорожала сильно
Моя самая любимая краска, седые волосы закрашивает хорошо, пользуюсь уже много лет.
Игорь М.
5 июля 2024
Татьяна А.
Татьяна А.
Упаковано мятая тюбик тоже немного помят хотела отказаться но мне очень надо краска
Наталья Ш.
Екатерина Я.
Оксана В.
Корни 6-7 уровень, на 12% -60 минут. Осветлились как по мне, очень хорошо. Без желтизны. У меня с порошком корни всегда желтее выходили. Волосы живые, очень боялась, что отвалятся 😁 и что будет желтая полоса, тк отросло у меня 4 см. Я сделала тест-прядь, все хорошо прокрасилось. Хочется сказать большое спасибо консультантам ) я задала огромное количество...  Читать полностью