3. Нижнее белье

Размер на модели
75B

Александра С.
8 мая 2024
Это пушка, удобнее топов у меня еще не было
6 мая 2024
Плохо упакован, бери, доставай и мерей кто хочеш, и маломерит, грудь плохо держит, ну а так ничего
E
Ekaterina O.
5 мая 2024
Размер удалось подобрать верный. Мягкие очень. Я придирчивая в плане белья. Нужны были топы для дома, чтоб круглые сутки можно было носить и не уставать. Использую для кормления, полкладываю лактационные вкладыши. Отлично. Сплю тоже в них. Для меня идеальны. Цена-огонь!
E
Ekaterina O.
5 мая 2024
Олеся В.
4 мая 2024
Удобно будет даже спать в таких🤔🙆🧘🤦🤷
Жанна Д.
4 мая 2024
Кормить очень удобно, ткань нежная и почти не ощущается на теле. Жаль, что нет однотонных
Юлия Д.
2 мая 2024
Очень довольна, смена бюстгалтера на топ давно назрела. Материал очень качественный, размер подошел идеально. Впервые за много лет дышу свободна, ничего не сдавливает грудь, не натирает. Супер!
1 мая 2024
Замечательные топы для кормления, нежная ткань, легки в использовании для грудного вскармливания
Елена Х.
26 апреля 2024