3. Одежда для спорта

Футер
80% хлопок, 20% полиэстер
Повседневное, Спорт, Домашнее

Ирина Х.
Очень нравится, заказываю уже вторую в другом цвете 👍
Я зеленая, комната зелёная, рабочее место зеленое, сумка зеленая, все вокруг становится зеленым. Использовала целый рулон валика от шерсти, не помогло, она ужасно линяет
Федонников Никита
Ольга Д.
Дарья Ч.
7 мая 2024
Материал прекрасный, швы хорошие, НО 1.Пришло в полуразодранной упаковке. 2.При проверке обнаружила пятна, подумала, что со стиркой пройдет. Стирала по инструкции, пятно осталось, хоть и стало менее ярко выраженное. К сожалению уже оторвала бирки, и надеюсь что пятно в домашних условиях получится отстирать. Поставила бы 2,но качество себя оправдывает...  Читать полностью
Яна Е.
4 мая 2024
Мягкая, уютная! Рукава немного длинноваты
Васильева В.
2 мая 2024
Моя любимая новая кофта! Мягкая, пушистая и очень теплая. Заказала сразу вторую) теперь у меня белая и бежевая) Теперь хочу черную) я в восторге
Наталья Л.
1 мая 2024
Вот вроде бы все хорошо - цвет, пошив, приятный материал. Но как же скатывается и лезет внутренняя часть! Вся одежда в этом розовом ворсе, худи изнутри в колтунах и это после нескольких дней носки. Фото изнанки прикладываю. Мысленно ругаю человека, который порекомендовал.
30 апреля 2024
Качество отличное. Цвет классный
л
лариса щ.
18 апреля 2024
Очень понравился. Мягкий , тёплый . Идёт в размер . На мой рост 176 сел нормально. . Спасибо производителю 🔥