1. Хобби и творчество

Фабричное производство
Минимальное число игроков

Владислав А.
13 ноября 2023
Достоинства
Увидела у кого-то в обзоре и сразу заказала, хотела подарить детям на Новый год, но не удержалась и подарила сразу же. Не лежать же такой игре спрятанной в шкафу полтора месяца?! Поле из плотного и твердого картона, карточки обычный картон, но мы и дети бережно относимся к играм, поэтому долго будут в ходу. У меня двое сыновей 5 и 9 лет, с младшим играем...  Читать полностью
Юлия Ч.
Достоинства
Отлично развивает навык чтения в игровой форме, ребенок счастлив - вместо скучной тетради играет и побеждает! Плотный картон как на полях, так и на упаковке, красиво нарисованные картинки, приятно держать в руках и классно работает!
Евгения Т.
Три звёзды , потому что не было песочных часов , игра ушла в подарок на ДР ..
Марина М.
По рекомендации Паевской. Отличная игра
Алена С.
Играем с дочерью 3 года и сыном 8 лет, веселая, легкие правила, дочь еще не читает, просто ищет, развивая внимание. Рекомендую
Альмира З.
Дочки играют с удовольствием. Одной 15 лет, второй 9. Яркая, познавательная, увлекательная игра.
Кондратенко Борис
Отличная игра. Для тренировки само то, особенно от перехода от слогового чтения на целые слова. Ребенок сам не понимает что тренируется, читает с удовольствием. Очень нравится механизм переключения, ты потрудился, прочитал слово и теперь ищешь его, как бы отдыхаешь от чтения. Дочке очень понравилось!
Сергей Ф.
т
ткачёва татьяна
Очень интересная игра для всех членов семьи
Ирина Е.
Понравилось большое разнообразие понятий на карточках, перекликающиеся и с обычной жизнью, и со множеством предметных школьных терминов.
Самат А.
Еще не играли! Но очень интересно в нее поиграть! Коробка пришла целой не вредимой 👍🏼👍🏼
Мария А.
Игра отличная. Играем всей семьей. Ребенку трех лет читаем, остальное сам. Рисунки понятные, яркие. Правила простые. Очень весело и не надоедает)
Юлия М.
Надежда Г.
Упаковано, нигде не помято, хотя и без "пупырки"! Игра классная, красочная! Внуки с удовольствием рассматривали и искали знакомых животных и предметы!
Покупали на подарок ребенку 10 лет, очень понравилось
E
Elizaveta S.
Классная игра! Красочные картинки, хорошее качество. Ребёнок 3,5г каждый день просит играть
Диана А.
Это просто топ игра. За день выучил все правила зелёные
Давно хотела купить эту игру. Очень нравится визуально. Интересные и красочные поля. Продумано где будут храниться карточки. С нетерпением жду внука в гости, чтобы играть в жту прекрасную игру.
Алёна
Игру приобрела в помарок , но с удовольствием играла бы с 🍒Дочкой, только сейчас она уже умеет читать и особо не актуально…
Елена В.
Еще не играли, купила в подарок на 1 сентября ребенку. Красивое оформление, быстрая доставка.
Х
Хлынов Евгений
Берите не пожалеете, захватывающия игра👍👍👍👍👍👍💣💣💣💣
Виктория М.
Очень интересная игра. Обучает ребенка географии а так же основным достопримечательностям мира. Тренирует внимание и память.
P
Pavel P.
Недостатки
Все ок
Анатолий Л.
Хорошая занимательная игра.
Юлия С.
Прекрасная, развивающая, обучающая игра! Играли даже с трехлеткой, глазодвигательная гимнастика прорабатывается на ура! Здорово, что предусмотрены режимы для разных возрастов, карточек много, далее можно придумывать свои слова. Детям понравились иллюстрации и сюжеты на карточках.
Познавательный набор карточек, но если бы была брошюра с описанием значений слов, детям было бы удобнее играть и без задействования родителей.
Вероника Кузнецова
Очень интересная познавательная игра! Разные уровни сложностей для разных возрастов
изменен 31 июля 2024
Комментарий ребенка: Очень интересно играть, развивающая игра. Мне очень понравилось 👍
Наталья Г.
Яна М.