2. Подгузники и гигиена

Вес, г

Лучший из лучших кремов
Ирина У.
9 марта 2024
Очень советую,очень хороший крем,впитывается,нет аллергии на него у ребёнка,приятный не навязчивый запах,наносится хорошо.
T
TATIANA K.
1 марта 2024
Достоинства
отличный крем
очень было приятно получить подарок от компании виде бальзама
Анастасия У.
19 февраля 2024
Достоинства
Покупаю не первый раз. Хороший детский крем. Во второй раз положили подарок. Приятно👍🏽
Гульнара Ш.
15 февраля 2024
Хорошая консистенция, не оставляет на коже липкость, в подарок к заказу положили крем от непогоды. Но есть одно большое НО, которое портит всё впечатление от товара: тюбик основной пришёл наполовину пустой, когда забирала заказ не придала значения,т.к. в основном крема идут с защитной фольгой. Только дома уже обнаружила, что в обоих тюбиках эта защитная...  Читать полностью
8 февраля 2024
Люблю этот крем, мои ручки тоже
Полина К.
23 января 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Запах неприятный и слишком сильный
Положили в «подарок» крем от обветривания, после этого крема вся кожа горит и зудит, так ещё и просроченный, больше заказывать не буду точно
S
Shishkina E.
13 января 2024
Достоинства
Отличный дкиский крем после подмывания. Кожа нежная ребека. взрослого кожа становиться нежной
Наиля Я.
12 января 2024
Достоинства
Прекрасный детский крем, всегда используем его и на море и у нас в теплый сезон.
Огромное спасибо за подарок! Самый лучший подарок из всех! - детский крем-защита лица от мороза и ветра, это просто попадание в яблочко, не в бровь, а в глаз, зверь на ловца и все такое:) Пока разбиралась какой крем какой фирмы брать и ребенок на морозе щеки отмораживал...  Читать полностью
Владислава Т.
изменен 8 января 2024
Достоинства
Хороший крем, мы его брали и раньше, у ребенка чувствительная кожа, с атопическими проявлениями, рада, что этот крем подходит. Срок годности в порядке, упаковка полная. Спасибо большое за подарок, в Петербурге морозы и бальзам от непогоды сейчас весьма кстати))