2. Спорт и игры на улице

Самокат
Количество колес
Диаметр переднего колеса, мм
Особенности самоката
Ключ для сборки в комплекте, Подножка, Разборный, Регулируемый руль, Светящиеся колеса, Складной
Ширина деки, см

Николай А.
Отличный самокат. Колеса светятся очень красиво, но порой заедает механизм складывания.
Елена О.
Очень нравится. Дребезжание как многие пишут зависит от качества асфальта. Для светлого времени суток в светящихся колёсах смысла конечно нет. Просто переплата за хотелки ребёнка. А так самокат этой фирмы уже третий. И у меня подобного плана. Нравится, катаемся вместе с ребёнком. Слабое звено считаю подшипник - не долго выдержит если кататься по лужам...  Читать полностью
Игорь К.
изменен 13 мая 2024
Товар пришел с небольшим дефектом. Самокат понравился, решил оставить. Ребенку 4 года, рост 105 см. практически сразу поехал, накат хороший. Забираю иногда у малого и сам катаю. Товар могу смело рекомендовать!
Ирина Ч.
7 мая 2024
Достоинства
яркий, с подсветкой колес
сын доволен подарком
2 мая 2024
Ребёнку понравился, лёгкий, удобный
2 мая 2024
Самокат супер, лёгкий, удобный в сборке, колеса светятся. Подойдёт даже взрослому человеку
Каролина П.
29 апреля 2024
Заказали ребенку, но катаемся и сами👍🏻😁 отличный самокат👍🏻
Алексей Т.
26 апреля 2024
Достоинства
Четвертый Razor в семье ))) Легкий, хорошо катится, низкая платформа - удобно отталкиваться. Колеса светятся! Супер.
Недостатки
Руль болтается больше, чем у dlx и A6, что было ясно заранее из отзывов и ответов продавца. Но есть винтик (про него писал продавец), который уменьшает люфт руля до нормального уровня. Чуть туже складывать, но норм. (!) Обратная сторона...  Читать полностью
16 апреля 2024
Дочь довольна, хороший самокат
Константин М.
8 апреля 2024
Достоинства
качественный
Недостатки
Самокат отличный, беру второй, теперь на пацана. Можно кататься как взрослым, так и детям. Накат изумительный.