1. Электроника
  2. Ноутбуки, планшеты и электронные книги
  3. Чехлы для электронных книг
  4. GoodChoice
Чехол-обложка Lux для Pocketbook 614 615 622 623 624 625 626 641 Basic 2/3 Touch Lux 2/3 с принтом "Сумерки"

Чехол для электронной книги
Искусственная кожа
Бренд
GoodChoice
Пурпурный
Модель устройства
PocketBook 626, PocketBook 614, PocketBook 615, PocketBook 624, PocketBook 625, PocketBook 622, PocketBook 623

M
Margarita K.
Отлично. Идеально подошел для покетбук 622. Я рекомендую к покупке.
Анна В.
Елена А.
Отлично подошел на 641 покет👍
Сергей З.
Качественно сделан. Для покетбук бук 941 аква2 подошёл. Сидит плотно. Обложка на магните. Имеется химозный запах. Толстоват, немного. Если ставить на опору, то становится не совсем ровно. Считаю, что 710р для чехла из данного материала это дорого.
Ольга И.
Достоинства
Классная обложка
Недостатки
Очень понравилась! Качественно сделана, яркий рисунок
Наталья Е.
Плохо. Чехол на ощупь пластиковый, жесткий. В руках держать неудобно и неприятно. И в закрытом и в раскрытом виде скользит в руках. В раскрытом виде топорщится. Не рекомендую к покупке.
Анастасия Г.
Классный, цвет как на картинке. Всё влезло, но на кнопке по центру вниз нажимать неудобно, тк нижнюю часть чехол закрывает. Но когда читаю в целом мне надо листать только вбок . Читалка 614 плюс
Достоинства
Сел прекрасно на 622 модель
Недостатки
Закрывает немного кнопку включения и разъём для наушников (всё равно им не пользуюсь)
Очень красивый чехол. Надеюсь, во время использования также себя покажет))
Достоинства
Отличный чехол для Pocket Book: эргономичный, сделан из качественных материалов. Все швы ровные! Книга надежно закрепляется внутри чехла, есть удобные ручка из резинки и подставка, встроенные в чехол.
Недостатки
Немного провисает на столе в вертикальном положении, потому что подставка встроена в обложку.
К покупке рекомендую, очень качественная вещь.
Андрей М.
Премиум