1. Электроника

Бренд
GoodChoice
Пурпурный
Модель устройства
PocketBook 626, PocketBook 614, PocketBook 615, PocketBook 624, PocketBook 625, PocketBook 622, PocketBook 623

Андрей Б.
9 января 2024
Достоинства
Удобно, комфортно, стильно
Александра З.
30 декабря 2023
Достоинства
Отличный чехол, подошёл идеально.
Филантьева Л.
26 декабря 2023
Достоинства
отлично подошел на покет бук 614. сидит хорошо. магнитная .
Екатерина П.
26 декабря 2023
Достоинства
красивая, удобная
Недостатки
не выключает книгу, хотя это было заявлено
пользоваться удобно, Дизайн радует глаз. приятная на ощупь. Книгу не выключает при закрывании, но меня это не расстраивает.
Алексей З.
25 декабря 2023
Достоинства
Хороший материал чехла, удобно пользоваться, защищает экран и корпус от повреждений при падении. Удобно пользоваться одной рукой при чтении, т.к. есть фиксация на ладони с помощью ремешка
Юлия Е.
23 декабря 2023
Достоинства
По размеру подходит идеально, цена, качество
Недостатки
Подставка расположена не по центру, соответственно поставить ровно плохо получается
В целом покупкой довольна
19 декабря 2023
Достоинства
Очень красивый дизайн, есть ручка-дкржатель, подошёл идеально для 641
Татьяна П.
17 декабря 2023
Достоинства
Очень красивый рисунок. Надежно держится книга. Толщина чехла хорошо защищает книгу от повреждений. Удобно держать в руке. Есть специальная резинка, чтобы держать. Есть подставка, чтобы читать за столом.
Недостатки
Первые несколько дней был неприятный запах. Чехол неточно подходит под размер экрана книги 622. Неровно стоит на подставке, потому что она расположена не по центру.
В целом я довольна покупкой. Много лет у моей книги не было чехла, а теперь её внешний вид преобразился, стало удобно читать, и я стала часто ей пользоваться.
15 декабря 2023
Достоинства
красивый
Недостатки
кнопочка на передней панели для модели 614 чуть закрыта. не критично, но неудобно при перелистывании страниц
Екатерина Г.
12 декабря 2023
Пользуюсь пару недель. Всё устраивает. Держатель для руки удобный. Если ставить книгу на подставку, то как и писали ранее есть не большой перекос. Но мне не критично. У меня 626, подошло отлично. Все кнопки в доступе. В толщине становится ок.2см. Ранее был оригинальный старенький чехол от покет бук. Он практически не давал толщины. После него кажется...  Читать полностью