Угловой диван

23 мая 2022
Достоинства
Отлично 👍🏼
Качество 👌🏼
Тамара Р.
8 мая 2022
Достоинства
всё отлично, качество супер!
8 мая 2022
Достоинства
Мягкий, приятный материал. Надёжные подъёмные механизмы. Очень красиво смотрится.
Недостатки
1 Был небольшой закоц на задней стенке дивана (скорее всего появился при транспортировке). Но так как он закрылся подушками, то звезду за это не снимаю. 2 Думала, что цвет более зелёный (как на фото), но в жизни он зелен-синего цвета (но мне по интерьеру даже больше подошёл)
Прекрасный диван. Планируем заказать ещё один, только левосторонний.
Марина П.
7 мая 2022
Достоинства
Удобный, приятный, удобно раскладывается
Недостатки
Остаются следы на обивке, на спинке тех.материал, нельзя поставить в центре комнаты
Покупкой довольны, рекомендую данный диван. Есть место для хранения, легко раскладывается. Обивка красивая.
Сергей
1 мая 2022
Достоинства
Время использования 6 месяцев, в меру мягкий, не проминается, держит форму, материал - велюр приятно радует глаз
Недостатки
Слабенькая фанера в отсеке для хранения
Никита П.
30 апреля 2022
Достоинства
Красив, качественный, в основе фанера
Недостатки
Заказывал себе в квартиру, остался доволен, спать удобно, в меру упруг, механизм простой но надежный. Рекомендую к покупке
Евгения Ж.
28 апреля 2022
Достоинства
Супер диван! Не могла выбрать года 2. Все не нравились. А тут вдруг на ОЗОНе такая прелесть появилась. Цвет шоколадный. Материал с отливом. Котам такой трудно подцеплять. Хоть угловой, но компактный, поместился в нашей небольшой квартире. Думала только большие угловые. Тут - идеальный вариант. Всё сделано качественно, прошито хорошо. Очень вместительный...  Читать полностью
Юрий С.
21 апреля 2022
Достоинства
удобный,красивый,крепкий,вместительный,качественный
легко мыть
21 апреля 2022
Достоинства
Кошачьи когти покрытие выдержало, цвет насыщенный
Диван огонь!
Давид Б.
13 февраля 2022
Достоинства
Хороший большой диван