3. Мальчикам

Трикотаж, Хлопок, Интерлок
100% хлопок

Наталья З.
25 декабря 2022
Достоинства
Влюблена в этот бренд. Ткань супер мягкая и приятная, очень удобно одевать и снимать. Размер всегда соответствует.
Наталия Ш.
26 ноября 2022
Недостатки
Очень короткая кофточка, при длинных рукавах. Неудачная модель.
Алена К.
4 ноября 2022
Красивая расцветка Приятно что красиво упаковано, можно в подарок покупать) Обратила внимание что стирать при 40 градусах. Тогда и не растянется наверное На счёт маломерит или нет не знаю. Ребёнок носит 80, приложила 86 размер, пока большеват.
Нина М.
20 октября 2022
Достоинства
как всегда у этого бренда качество на высоте!!!
Талтынова Алина
1 декабря 2023
Мне очень понравился лонгслив. Отличное качество, красивый принт. Единственное, размер 80 стоит в данном случае понимать как "до 80 см", а не "от 80 см", поэтому, к сожалению, лонгслив сыну впритык.
Алена З.
24 ноября 2023
Достоинства
качество, цвет
Недостатки
если была бы чуть длинее была бы идеальной
28 августа 2022
Достоинства
Упаковка, качество, цена
Недостатки
Не нашли
И-де-аль-но упаковано, приятно получать такие посылки, спасибо за качественный товар))
Жанна К.
27 августа 2022
Недостатки
классная футболочка с длинным рукавом 👍🏻материал мягенький, приятный на ощупь. Не деформируется после стирки. В размер. Думаю что носить её одно удовольствие, себе такую хочу дома гонять 😄 очень довольна покупкой, рекомендую
5 августа 2022
Достоинства
Качество
Недостатки
Цена
У нас очень много вещей данного бренда и почти все они отличные! Единственное, чаще всего беру вещи на один размер больше, так как разница между размерами не всегда очевидна. Хлопок приятный, качественный, есть вещи, которые после множества стирок выглядят как новые, есть вещи, в которых ткань немного пушится, из-за чего создается эффект...  Читать полностью
1 августа 2022
Достоинства
качество
отличная футболка