1. Хобби и творчество

Сатин
Длина, м

Ирина Я.
22 октября 2024
мне ткань очень понравилась, и по цвету подошла, ещё и с запасом отрезали, что очень порадовало.
15 октября 2024
Прекрасная ткань, брала на простыню. Оооочень нравится. Рекомендую.
14 октября 2024
Отличная ткань. Постельное бельё получилось хорошо. Выглядит как шёлк. На ощупь очень приятно.
Владимир П.
12 октября 2024
Ну не 2.5 метров ширина, а 2.4. Ну да ладно, ткань приятная.
Светлана П.
12 октября 2024
очень приятный на ощупь сатин. цвет красивый, как на фото. еще не шила.
Наталья Х.
наталия н.
1 октября 2024
Оксана Б.
изменен 29 сентября 2024
Сама ткань хорошая, после стирки не полиняла, не скаталась, осталась мягкой и шелковистой. Но отрезали очень странно. Я брала отрез в 1 метр с шириной 220 см. Получила отрез длиной 210 см (по долевой) и шириной в 111 см. Кромка с одной стороны (по ней я и определила, где долевая). Надо резать,чтобы оставались обе кромки,а заявленный метраж должен быть...  Читать полностью
S
Stas S.
Лариса М.
изменен 5 октября 2024
Отрез вроде бы ровный, оторван, не отрезан, с запасом на усадку. Спасибо. Моя камера не передала настоящий цвет, он более насыщенный, но не такой яркий как на карточке. Эластичный, тянется по диагонали.
Виктория Щ.
о
ольга Р.
Ткань такая гладкая и шелковистая, что сомневалась хлопок ли это. Подожгла кусочек ткани, окалина не образовалась.
Тонковата ткань, собирается в складки
Лариса М.
Сатин хороший. Отрез оторван по нитке, с запасом на усадку. Цвет красивый, но, потемнее чем на фото.
Ирина В.
Как компаньон не плохо ,,, для простыни тонко А так Отлично вроде
Юлия Е.
Камера не передает настоящий оттенок ткани, за это сняла 2 звезды, хотя качество приятное
Светлана П.
Цвет соответствует! Камера не передает красоты и качества ткани( Я очень довольна и рекомендую к покупке!
Екатерина П.
Ткань отличная,пришла вовремя,хороший срез,спасибо продавцу
Наталья Н.
Очень нежная и качественная ткань, шьёться легко, и гладиться тоже. Спасибо производителю!
ОЛЬГА Я.
Отличная ткань, шелковистая.рекомендую
т
татьяна м.
Нет никакой этикетки, что это хлопок
Маргарита Б.
13 июля 2024
Достоинства
Гладенькая блестящая ткань, ночью в дикую жару не нагревается, ощущение как будто спишь на дорогом постельном в 5* гостиннице
Недостатки
Сильно мнется и тяжело отгладить
Сначала не поверила что хлопок, так сильно и красиво блестит, ниточки тонюсенькие. Подожгла нитку, не оплавилась, сгорела до тла. Очень довольна, обработала края и получилась шикарная односпальная простынь. Спасибо огромное за такую шикарную ткань!
Виктория М.
Просто невероятная ткань!!!😍🔥 Лучшее, что может быть! Блестит как шёлк, очень приятная наощупь. Цвет просто огонь! Жаль, что очень сильно мнется - одежду из нее не сшить.
Брала компаньоном к Винни пуху для детского постельного. Ткань классная, очень шелковистая и тонкая, я даже сначала подумала, что с синтетикой, сожгла кусочек - все сгорело, оказалось реально 100% натуральный хлопок. В отзывах читала, что бедный цвет, но по мне так очень даже яркий серо-голубой, плюс еще отливает при разном освещении. Ткань очень понравилась...  Читать полностью
Перфильева Елена
Перфильева Елена
Приятно, нежно, красиво, качественно
Алиса Н.
Отличное качество. Мне очень понравилась ткань. Спасибо продавцу.