2. Уход за лицом

Возрастной диапазон
от 30 лет
Область использования
Лицо
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Восстановление, Увлажнение

Черникова Анастасия Александровна
Патчи и правда корейские, за такой ценник не ожидала... За месяц использования эффекта очень минимален, но он есть. мне 30 лет, только начали небольшие морщинки появляться, с патчами они стали менее заметны. но разочаровало количество жидкости! сначала когда открываешь, из-за объёма патчей кажется будто жидкости много, но это не так. по мере использования...  Читать полностью
Ольга Г.
Люблю эти патчи
Беру не первый раз, мне нравятся. Кожа вокпуг глаз становится посвежее.
8 мая 2024
Достоинства
отлично работают
Людмила К.
24 апреля 2024
Очень нравятся патчи именно этой фирмы. Беру их не в первый раз и однозначно не не в последний. Зорошо освежают, не вызывают раздражения. В общем в целом радуют.
Юлия И.
22 апреля 2024
Классные патчи , отлично разглаживают . Только форма не очень удобная , но я уже привыкла 😁
Елена Д.
20 апреля 2024
Очень выручают утром
изменен 19 апреля 2024
Храню в холодильнике, форма как и у большинства неудобная, но сами патчи нравятся по эффекту.
Диана Е.
6 апреля 2024
В сравнении с предыдущими патчами с черным жемчугом, данной фирмы, эти проигрывают: тонкие, сползают, постоянно. Заявленного эффекта после 3-х ежедневных применений , не увидела.
Марина М.
3 апреля 2024
Пользовалась ранее такими от поставщика, очень довольна, как именно данные патчи будут работать не знаю, но смущает немного, что коробка отличается, прежняя была с розовой крышкой, эта белая, по запаху аналогичны