3. Шторы и карнизы

Вуаль
Вид принта
Однотонный

Екатерина С.
Тюль отличная, но я не угодада (короткая) закажу новую, а эту на дачу.. Рекомендую
Олег Г.
изменен 18 августа 2024
Отлично, белая,сиреневатая, швы ровные длина соответствует. Мне в радость отличная шторная лента.я довольна 👍
Светлана Г.
Тюль классная. Правда с размером я не угадала и надо было брать ширину меньше. А так все хорошо. Затяжек никаких нет. Висела одна ниточка, но это не критично
Андрей Р.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Иванова Юлия
Тюль хорошая, простая, такую же брала раньше на кухню, только шириной 130 см. Лёгкая, красивая. Но есть минус:после стирки надо гладить, даже без отжима мнется ужасно, на окне не разглаживается под собственным весом, которого не имеет. Нужны утяжелители на всю длину
Асия З.
Сколько света пропускают:Много света
Сшиты не аккуратно, швы внатяг. Внизу подшиты отвратительно, ощущение, что не ножницами резали, а рвали руками. Сверху торчат нитки. Купила две штуки, одна оказалась кривая. На ней ещё и пятна. Отвратительное качество.
Кристина И.
Сколько света пропускают:Много света
Я в восторге
Галина К.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Качество хорошее, недорого,заказала второй раз. Все хорошо подшито, строчки ровные, шторная лента, всё как надо, я довольна,рекомендую.
Лилия К.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Шикарная тюль, смотрится супер, качество супер.
Елена В.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Тюль хороший,края подшиты ровно,без изъянов.Цвет молочный как и хотела.Буду еще заказывать