1. Спорт и отдых

Размер рамы, см
Количество скоростей велосипеда

Федотова Е.
11 февраля 2022
Достоинства
качество
Недостатки
отличный велосипед🚴 цвет просто огонь🔥 удобный руль. прочные тормоза. быстрая доставка курьером!
8 февраля 2022
Достоинства
Мой конь прекрасен! Рама алюминевая, достаточно лёгкий. На мой рост 160см просто идеально. Шины хваткие, подойдёт не только для города, но и просёлка.
Надежда С.
26 января 2022
Надежда
16 января 2022
Достоинства
Хорошее качество, удобная сборка. Красивый дизайн.
Недостатки
Пока не нашлось.
Детям понравились! Быстро разобрались с управлением. Пока проблем не было. Катаются)
7 января 2022
Достоинства
Выглядит хорошо. Ребёнок ездит без проблем. Немного выше чем другие с таким же диаметром колёса. За счёт рамы.
Недостатки
Пока не обнаружено.
Владимир К.
5 декабря 2021
Mr. G
29 ноября 2021
Взяли как донора рамы. Мастер сказал рама хорошая и есть внутренняя проводка. Переставляем сейчас хорошую навеску со старого велосипеда с тяжёлой неудобной рамой.
Артем Ш.
15 января 2022
Достоинства
Очень хорошее качество. Просто ОЧЕНЬ хорошее. Все, переключатели, тормоза работают прямо с коробки без каких либо настроек и танцев с бубном. Алюминевая рама и качество ее сварки просто 5. У меня GT несколько другой ценовой категории ьак вот по раме отличий нет! По обвесу все работает, тормоза не скрипят, скорости переключаются. Стоит отметить выбор...  Читать полностью
Александр П.
19 ноября 2021
Достоинства
достойный велосипед с алюминиевой рамой и дисками за адекватные деньги . все на промподшипгиках.
Недостатки
недорогие комплектующие.
для ребенка сезона на 3-4 хватит.