2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Длина, см

Качество материалов:Хорошее
Жёсткость:Жёсткий
Прекрасный матрас. То что хотели. Красивый. Прочный. Качество на высшем уровне. Покупала для мужа. А он сломал бедро. До спальни дойти сам не может. Спит на диване ближе к входной двери. Поэтому оценить долго не сможет. Я же полежала. Впечатление на высшем уровне. Слов нет. Отлично. И продавцам я ставлю пять с плюсом. Не обманули ожидания,. У меня спальня...  Читать полностью
Анна Д.
Отличный матрас, пришёл быстро в меру жёсткий, быстро принял нужную форму. Дочь довольна. Спасибо продавцу и Озон. Закажу ещё один для старшей дочери.
Михаил П.
Качество материалов:Хорошее
Жёсткость:Средний
Хороший матрас за такие деньги. Жесткость комфортная. Удобный для самостоятельной транспортировки. Расправился быстро. На следующий день уже пользовались. Дедушка доволен!
Александр З.
изменен 11 июня 2024
Качество материалов:Среднее
Упаковка была повреждена, но ткань выдержала. Быстро распраляется. Легкий. Материалы хорошие, приятные. После использования: Жесткий, немного не привычно. спустя несколько дней остался небольшой запах. В целом довольны. Высыпаюсь на нем отлично!
Виктория П.
7 мая 2024
Хороший Можно сказать стоит больше своей цены
Сергей Ш.
10 апреля 2024
Отличный матрас, столько снов я еще ни когда не видел
27 марта 2024
Андрей К.
14 марта 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Качество, жесткость.
Недостатки
Запах
Матрас понравился. Жёсткий как и хотелось. Выбор пал на матрас этого производителя, так как ранее был приобретен меньшего размера для ребенка. Единственный момент это запах, хорошо что с детским такого не было. А так всё отлично. Немного проминается, но переодически переворачиваем. Рекомендую
изменен 11 марта 2024
Матрас пришёл в сложенном вдвое и скрученном состоянии. Отлично с запасом поместился на заднем сиденье легкового автомобиля. Даже не верилось, что так можно его транспортировать. После распаковки в течение 12 часов принял свою "рабочую" форму. По результатам замеров полностью соответствует заявленным габаритам. Материал наполнителя - скорее жёсткий...  Читать полностью
4 марта 2024
Жёсткость:Жёсткий
Покупали маме, нравится сказала.Тоже полежали, для меня жестковат,а так неплохо плотный думаю надолго хватит не промнется. Пришел сложенный вдвое, практически сразу расправился вмятин не было, пятен не было. Но для меня обивка показалась старомодной.