2. Ароматерапия

Целевая аудитория
Взрослая
Швейцария

28 апреля 2023
Достоинства
Натуральный состав, приятный аромат, удобный дозатор
Для домашнего уюта использую эфирные масла, капая их в увлажнитель. Стандартный флакончик 10 мл из темного стекла, которое защищает содержимое от вредного воздействия окружающей среды, а внутри та самая смесь эфирных масел. Мне нравится такие дозаторы, как у данного продукта. Удобно пользоваться, дозируется продукт буквально по капли.
28 апреля 2023
Достоинства
Свежий приятный запах, натуральное масло
Надеюсь, что соберу всю коллекцию этой марки. Отлично подходит для ароматизации помещений, для бани.
28 апреля 2023
Достоинства
мне очень понравился запах👃
Пару капель хватает, чтобы запах был по комнате. Добавляю в увлажнитель для воздуха.
28 апреля 2023
Достоинства
соответствуюет описанию
хорошое средство для ухода за полостью носа. достаточно долго расходуется флакон даже при обильном использовании
Татьяна П.
25 апреля 2023
Достоинства
Масло радости. Рекомендую всем. Поднимает настроение. Создает атмосферу праздника
Недостатки
Качественное масло. Принимала внутрь на меду, делала горячие ингаляции. Бодрит, поднимает настроение. Рекомендую!
Татьяна П.
25 апреля 2023
Достоинства
Маслами Вивасан пользуюсь больше года. Очень люблю. Всем рекомендую.
Недостатки
Добавляю в соль для ванн (соль нужна без ароматизаторов), в крема для рук и лица. Принимала внутрь на меду. Успокаивает, снимает красноту (ожог), уменьшает боль (головную при ОРВИ, локальную при ожоге). Можно наносить на кожу в чистом виде. Целая аптечка в одном флаконе.
Анна Ж.
19 апреля 2023
Достоинства
качество
Недостатки
Шикарная лаванда, пару капель в диффузор- аромат потрясающий. Соло успокаивает, при этом нет вялости. Буду пробовать в сочетании с другими маслами. Оригинал 100%
Назар Н.
17 апреля 2023
Достоинства
Масло натуральное! Вибрации от него прям бомба! Рекомендую
16 апреля 2023
Достоинства
Большой объем
Недостатки
Крутое масло!!! Стойкий запах, большой флакончик, быстрая доставка! Спасибо продавцу за предоставленную скидочку по моему запросу. Рекомендую!!!!! Оригинал!
Галина Р.
9 апреля 2023
Достоинства
насыщенный аромат