1. Спорт и отдых

Макс нагрузка, кг
Вес товара, г
2035

Роман Гордеев
Хорошее сиденье, брать можно. Установил на «горный» велосипед за минут 20. В комплекте есть всё, включая прокладки между железными элементами, чтобы не царапать раму. Нужны будут только ключи гаечные. Вожу на нем ребенка 5 лет, не мешает нигде ничего и всё хорошо и устойчиво держится. Рекомендую.
Игорь Н.
Всё устраивает
Снежана Н.
Достоинства
Лучшая находка👍🏼
Недостатки
Евгений Ш.
Легкий, удобный. Ребенок рад
Ксения К.
Шло неимоверно долго! Однако штука хорошая. Собрала сама, установил муж. Ребенку удобно, кздить нравится. Елинственное ноги часто при езде ударяются о ножки для ребенка, были бы чуть вперёд, удобнее было и мне и малышу. В целом меня устраивает
Сергей К.
Ребята самое лучшее крепленте из всех наверное существующих, вот эти, которые в спортмастере пластмассовые (все это дрянь, сковывают движения ребенка и он в нем сидит как бабочка в коконе). А вот Маруссссяяяя, вообще вещь, очень удобно, ничего и никому не мешает не велосепедисту не маленькому шоферу. Короче нам с малым зашло
Анастасия А.
Кресло Маруся покупаю второе, чтобы кататься группой. Все отлично, надёжно и ребенок сидит уверенно, без страха. Моему год и десять, все получается у сыночка. Не боится и катаемся в удовольствие. Расположение кресла впереди не увеличивает ощутимо нагрузку для велосипедиста , и безопасность больше, тк ребенок перед тобой и под контролем. Единственный...  Читать полностью
Александр Х.
С ребенком 4х лет (107см) крутить педали и держать руль неудобно. Крепление не быстро съемное. В целом качестве так себе. Использовал на Scott Aspect.
Салимов Р.
Супер советую