Ботинки RAX 370 Hiking

Мужской, Женский
Целевая аудитория
Взрослая

2 августа 2022
Достоинства
Прошла в этих ботинках 10 дневный поход по горному Алтаю. Приятный внешний вид, хорошо сидит на ноге. Тонули в грязи, но не промокали насквозь. Сделаны аккуратно, легко чистить щёткой.
Недостатки
При разумном ношении их нет. Я же грела ноги у костра и на одном ботинке чуть отклеилась подошва на носке, но это легко исправимо клеем.
На размер ноги 39-39,5 взяла 40. Носила с тонкими носками, нога узкая. Времени разносить не было, так что по итогу немного натерла пятки и придавила большой палец. Безболезненно и быстро отошла. Думаю, что стоило взять 41 размер. Но менять уже не буду.
Павел Д.
Смотрятся круто, в деле ещё не пробовали
На 36 берите 37
Ляйсан М.
Классные кроссовки, еще не пробовала в деле.
Альбина Х.
Маломерит на размер. На свой 36,5 размер брала 38. Сидят как влитые. Тест драйв прошли на ура. Гуляла по горам под проливным дождем, ноги остались сухие. Сцепление с каменистой поверхностью и щебнем отличное. В общем покупкой давольна.!!! 👍
Король О.
Конечно, для гор и походов в мокрую погоду никуда не годятся... Промокают, на камне ужасно скользят. Да о чем говорить, они даже на мокрой земле скользят, если идёте в горы - это чревато здоровьем и жизнью. Но если брать город, и походы чисто в весенний и летний лес - то супер. Хорошо сидят, хорошо распределена нагрузка стопы на подошву. Заявленным...  Читать полностью
Дарья Б.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Маломерит
Достоинства
Идеальные, но на 38 лучше брать 39. Взяла 38 сели впритык
Красивые стильные
Роман Ч.
Маломерят
Дарья Н.
Потрясающие ботинки! Красивые! Прошла в них много километров в походе, поднималась в гору. Удобные, качественные, хорошо защищают от воды.
Классные трекинговые кроссовки с хорошим сцеплением . Лёгкие . Ношу 38 размер , взяла 39 и они оказались впору 👌 Те кроссовки чуть маломерки . Рекомендую👍
Марина З.
изменен 4 июня 2024
Достоинства
Они невероятно легкие и удобные, мне с пяточной шпорой не понадобились мои индивидуальные стельки
Недостатки
Промокают. Да, снег мокрый, но мы уляли по тропинкам, в сугробы не лазили. А я в них в горы собиралась идти. Что же будет от дождя?
Дополняю. После нескольких двухдневных походов оторвался верхний слой на стельках. Ума не приложу, что теперь делать