2. Уход за телом
  3. Увлажнение и питание
  4. Лосьоны и молочко
  5. Meishoku

Лосьон для ухода за кожей
Объем, мл
Япония
Тип кожи
Для всех типов кожи
Бьюти-ингредиент
Витамин Е, Коллаген, Растительный экстракт, Масло, Фитоэстрогены, Экстракт плаценты

Ирина Ч.
Понравились средства,экономный расход, лосьон быстро впитывается,без запаха, пиллинг нежный,как скатка.
Татьяна Р.
Опыт использования: 1,5 мес. Кожа: возрастная, комбинированная, есть заметный залом в межбровке, мелкие морщины под глазами. Лосьон-эссенцию использовала после тоника (не meishoku), кремом не перекрывала. По консистенции ближе к молочку или сильно разведённому крему. Впитывается быстро, но не моментально, можно сделать легкий лимфоденажный массаж,...  Читать полностью
Антонюк Т.
Упаковано очень хорошо . Пользовалась кремом этого бренда. Эффект вау
Светлана Я.
Очень понравился.
Прекрасное средство для возрастной кожи
9 мая 2024
Молодцы корейцы! Отличного качества уходовая косметика!👍
Галина З.
5 мая 2024
Заказ получила на 1 день раньше.Все отлично упаковано.Покупала по отзывам подруг.Они очень довольны результатом.Я ещё не пользовалась,но уверена всё мне подойдёт, как подошёл крем из этой же линейки.Но не совсем поняла,как пользоваться пудрой для умывания на сухую кожу, может она жидкая.Думаю, как открою- разберусь.Спасибо за приемлемую цену.
е
елена з.
3 мая 2024
Пилингом пока не пользовалась, а вот от лосьона ожидала бОльшего. Эффект отбеливания очень легкий, разглаживания мелких морщинок нет.
Надежда Т.
1 мая 2024
Беру второй раз. Рекомендую
Галина К.
1 мая 2024
Товар доставлен хорошо упакованным. Лосьон немного липковат, но не критично. Будет какой-то эффект-посмотрю. Время покажет.