2. Сантехника
  4. Инсталляции
  5. Lavinia Boho

Комплект унитаза c инсталляцией
Управление сливом
Две кнопки (полный + эконом)
Направление выпуска
Горизонтальное (в стену)
Длина, см

Петрова Ю.
3 ноября 2023
Достоинства
Качество, внешний вид
Недостатки
Пока не устанавливали, выглядит очень достойно, надеюсь после установки впечатление не изменится
Кристина Н.
28 октября 2023
Достоинства
Внешне идеальный, унитаз фарфор, сколов вроде не обнаружила, беглым взглядом окинули. Пока еще не устанавливали, не успели подготовить место к установке, ждет в общем своего часа.
Коробка приехала вся истерзанная, сначала боялась что внутри будет ужас. Но нет, вроде повезло. Доставке советую внимательно смотреть на указатели на коробке. Были наклейки "осторожно, хрупкое"
Alex Г.
23 октября 2023
Достоинства
Отличная инсталляция, качество, вид на 5. Цена конечно высоковата, но это переплата за качество
Екатерина Соколова
23 октября 2023
Качество действительно отличное . Порадовала быстрая доставка и цена ниже ,чем в офлайн магазинах . Немного не разобрались с кнопкой слива, установили все правильно ,но держится «на соплях» ,ждем ответа от официального продавца .
Дмитрий Ш.
10 октября 2023
Достоинства
цена качество
все отлично. цена качество. еще не устанавливал. пришло все целое, хорошо упаковано. занесли в дом.
м
мария о.
2 октября 2023
Достоинства
Хорошие характеристики
Недостатки
Не знаю
Купила по хорошей скидке , давно следила за ценой. Пока ремонт еще не начался, отзыв дополню после установки. Доставка быстрая, принесли два курьера
Светлана П.
6 июля 2023
Достоинства
Качество
Пришла с курьером до квартиры. Все хорошо упаковано. Ничего пока не устанавливали, но на первый осмотр всё отлично. Хочу сказать, что цвет у чаши немного с оттенком(все зависит от партии) и как нам объяснили, что цвет зависит ещё и от света, если он холодный , то унитаз будет белым. И ещё если она будет стоять рядом с раковиной, то думаю будет...  Читать полностью
21 июня 2023
Достоинства
Стильный, качественный
Недостатки
Форма квадрата неудобна в уборке
Взяли по рекомендации дизайнера. Она сразу отметила качество и стиль инсталляции. Мы проанализировали рынок. Цены везде практически одинаковые, но здесь продавец сделал небольшую скидку. Сравнивали с яндексом, там доставка оказалась дороже. Доставили быстро, курьер оказался супер вежливый и отлично...  Читать полностью
Астемир Д.
30 января 2023
Достоинства
Все сделано очень качественно
Недостатки
Их нет
Все прекрасно крепится, инструкция в помощь
10 декабря 2022
Недостатки
Не нашла
очень стильный, качественный, современный