2. Сантехника
  4. Инсталляции
  5. Lavinia Boho

Комплект унитаза c инсталляцией
Управление сливом
Две кнопки (полный + эконом)
Направление выпуска
Горизонтальное (в стену)
Инсталляция с подвесным унитазом комплект 6 в 1 Lavinia Boho One Rimless 75110113: подвесной безободковый унитаз, сиденье микролифт, инсталляция, крепление, кнопка, шумоизоляция. Германия
Покрытие
Антибактериальное, Глазурь

Оксана С.
изменен 13 июня 2024
Смотриться шикарно, брызги не летят в разные стороны, кнопка работает мягко, следы от пальцев не остаются, хотя и чёрная, эстетически красивая крышка и сам унитаз очень аккуратный! Пользуемся 3 месяца, нареканий нет. Сразу не разобралась с установкой крышки, но оказалось элементарно просто, спасибо службе поддержки за помощь и терпение (выслали второй...  Читать полностью
Александра И.
Ольга Х.
Игорь П.
Марина С.
Отличный безободковый унитаз, красивой формы, искала именно такой. Пока не устанавливали. Упакован был отлично в несколько коробок, комплектация полная, входит сам унитаз, инсталляция со всеми креплениями, крышка и кнопка. Доставка «деловыми линиями» до квартиры! Также заказала у данного продавца ванну и раковину! Осталась очень довольна!
Екатерина Г.
Спасибо продавцу👍 Всё чётко, гарантийный талон заполнен, товар качественный. Однозначно рекомендую.
Отличный унитаз и комплектующие к нему! Всё соответствует картинке и описанию. Отдельная благодарность продавцу за сервис! Первый раз привезли разбитый унитаз (по вине курьерской службы). Продавец моментально рассмотрел нашу заявку и отправил новую часть (которая была ранее разбита), все пришло целое. Рекомендую продавца и товар!
Ринат С.
Получил достаточно быстро. Сразу после заказа, представитель связался со мной и курировал весь период доставки. Супер сервис, всем бы так. Сам унитаз и комплектующие выглядят очень надежно. Еще не ставил, но уверен будет все супер. Всем советую и товар и продавца
изменен 11 августа 2024
Отлично! Упаковано всё, каждая деталь в коробке. Очень приятно, что продавец так бережно относится к товару. Ещё не устанавливали, но уже всё нравится.
Внешне очень понравился , крепкое сиденье дюропласт,. Но система с недочетами, после установки подтекала водам бачка в сам унитаз . Продавец достаточно оперативно отвечал в чате. Но присылают видео инструкцию на польском языке. Такую же проблему я уже видела в отзывах. (((. В итоге мастер , который устанавливал унитаз совместно с моим мужем как- то...  Читать полностью
Только установили, лифт плавный, обьем бака большой
Ирина Н.
Наталья Г.
Отличная инсталляция , установили без проблем, пользуемся несколько месяцев , всё устраивает. Рекомендую.
Святослав С.
На первый взгляд все отлично, качественно, пока не устанавливал.
Артем М.
Алексей М.
Упаковка хорошая, все целое. А вот сервис доставки ужасный, временной интервал у доставки с 09-00 до 23-00!!! заказывал на определенный день, чтобы можно было весь день ждать, но не приехали, хотя служба поддержки доставки уверяла, что привезут. В итоге день потерян, а привезли в другой день с большими проблемами.
Ильнур Х.
Татьяна
Все хорошо, но течет. Вода постоянно течет. И как это устранить непонятно. Неприятно, что потратили столько денег, установили и такое. Продавец, что скажите?
Комплект пришел хорошо упакован, все целое, без повреждений. Пока еще не установили, видео после установки.
Олег Б.
27 апреля 2024
Большое спасибо за товар!!! Всё супер!!! Рекомендую магазин
Роберт Г.
27 апреля 2024
Галина Б.
22 апреля 2024
Комплект пришёл вовремя, упаковка была немного потрёпанная, но внутри всё идеально! Заводская упаковка целая, вроде всё на месте! Пока не устанавливали, ждем ремонт в санузле, надеюсь, что всё будет ОК! Рекомендую!
Алина Ш.
19 апреля 2024
Все пришло в целости , еще не устанавливали . Хорошо упаковано .
Печера Ольга
изменен 6 июня 2024
Неплохой комплект (4 коробки - инсталляция, унитаз, сиденье и кнопка). Пришло всё целое. Пока не устанавливали.
Евгений В.
5 апреля 2024
Отличный унитаз, качественный. Доставили за 4 дня курьером прямо до квартиры. Пока не устанавливал, после установки дополню отзыв.
20 марта 2024