2. Дача и сад

43.8
Ящик для хранения
Да

Юлиана Б.
Отличный сундучок , взяла для лоджии , очень вместительный , да, действительно хрупкий , уголок боковины был раскрошен внутри, но это не критично , на сборку не повлияло , но нужно быть аккуратным при сборке 🌸
Наталия к.
Собрали за 5 минут без каких либо сложностей. Пластик да, тонкий, но все разы совпадают, крышка открывается. В общем мы довольны заказом, сложили подушки, посуду для барбекю
Лабина Людмила Александровна
Хлипкий
Ксения Б.
Отличный сундук, действительно не мокнет ничего, даже если снизу под ним собирается вода. Немного хлиповат, но со своей функцией вполне справляется. Очень довольна покупкой, в ливень проверен! Вошли 5 подушек для кресел из искусственного ротанга и 1 большая тройная толстая для 3местного дивана
Юлия Р.
Отличный, еще бы пластик был плотным, тонюсенький, но сундук ооочень вместительный и красиво смотрится. При доставке лучше прокладывать чем то между деталей, на крышке откололась деталь замка, хорошо что это не повлияло на функционадьность так как деталей несколько.
Маргарита Ю.
Это хучшая покупка на озоне, полову собрала, остальное вообще не совпадает, хотела разобрать что б вернуть, но не получается, пластик оооочень мягкий может дать трещину, дно пришло с трещинами, видемо кто-то разбирать и мне пришёл этот брать , как мне сделать возврат, если я не могу его разобрать????? На видео все видно.
Я это судук поставила у качели и складываю туда подушки с качели перед дождем, что бы нп таскать все это барахло в дом. Содержимое после дождя остается сухим, сундук герметичный.
Виктория С.
Качество платика огорчило, если бы знала не брала бы за такие деньги. Красная цена товару 2000. Я за такие деньги ждала, что-то попрочнее.
Дмитрий Ф.
хлипкая конструкция
Никита Ч.
Достоинства
колесики на донышке
Недостатки
ломкий пластик
Есть шанс поломать при сборке. Я бы поискал другой вариант.