2. Компьютерная и офисная мебель

Компьютерный стол
Минимальная высота, см
Максимальная высота, см

Райма М.
Очень переживала из за отзывов но стол пришёл в целости и сохранности. Стол отличный самое то для моих щвейных машин. Искала очень долго и очень довольна покупкой рекомендую спасибо продавцу. 🌹
Дмитрий В.
Не просверлено пару отверстий под крепеж, чуть разный уровень 2х секций столешницы, но за свои деньги - норм
Артем К.
Хороший стол, но хлипковат- даже когда все подтянешь все равно болтается, но по этой цене само то и симпатично выглядит
Александра Б.
4 мая 2024
Достоинства
Классный стол в своем ценовом сегменте кажется лучший. Широкий, не шатается, выглядит стильно. Пришел без дефектов. Спасибо! Возьму еще один позже)
Анастасия Г.
2 мая 2024
Хороший большой стол, немного лёгкий, но это не страшно
Anna B.
23 апреля 2024
Хороший стол
Анастасия Д.
изменен 18 апреля 2024
Спасибо за кривой стол, деньги на ветер. По отхывам всем пришли ровные столешницы, а мне это, очень приятно. Стол на мусорку.
Ольга Ф.
29 марта 2024
Отвратительное качество, много дефектов, не знаю как собирать, за что такие деньги? Уже как минимум одна ножка просто не сможет стоять, на что ее крепит?? Стол просто не опустим к сборке. За такие деньги..конечно правда обидно, так долго ждали
Эльзара К.
22 марта 2024
Недостатки
Были небольшие сколы на углах лдсп
В целом стол хороший за свои деньги
Александр В.
17 марта 2024
Выглядит неплохо Пришел треснутый угол, но не критично Собирали долго, оказалось, что две ножки одинаковые, а должны быть разными. Оставили. Сами доработаем