2. Детская комната
  4. Стульчики для кормления
  5. Rant
Стульчик для кормления Rant Nature от 6 месяцев, Fox (арт.RH301)

Стульчик для кормления
Складной
Мобильность
Колесики

28 февраля 2023
Достоинства
👍👍👍
Алена Л.
25 февраля 2023
Достоинства
все модно снять и постирать, удобно регулировать сиденье
Ксения О.
18 февраля 2023
Достоинства
хороший стульчик, нам нравится. используем 2,5 месяца. практичный, легко убираются остатки еды. мы протираем влажной тряпочкой, 2 раза стирали чехол. убрали дополнительный белый слой,так как не практично для совсем маленьких. все регулируется.
Недостатки
слабая подножка, шатается. но на данный момент на функционал не влияет, как будет после, когда ребенок подрастёт, не знаю
т
татьяна к.
16 февраля 2023
классный стульчик))) все понравилось!!
Александра Б.
13 февраля 2023
Достоинства
Цена и качество. Достаточно крепкая конструкция. Не понимаю, почему пишут, что хлипкий и тонкий пластик, достаточно прочный и устойчивый. Даже если не пристегивать ребёнка, то благодаря ножки под столиком , ребенок не выпадет. Все уровни в рабочем состоянии.
Недостатки
Необщая царапина на ножке, но не критично
Пользуемся около 2 недель. Все нравится. Белая подкладка очень мягкая. Сам чехол очень легко вытирается мокрой тряпкой или влажной салфеткой.
Лилия Н.
28 января 2023
Достоинства
прекрасный стульчик. быстро и легко собирается. цвета такие мягкие, приятны глазу. колечиеи хорошо ездят по квартире ламинат не царапают, следов не оставляют!Надеюсь доча оценит)
Недостатки
был упакован надежно в родную коробку.каждая деталь находилась в отдельном пакете. Рекомендую
Надежда Г.
28 января 2023
Достоинства
4 поворотных колеса со стопперами, приятная поверхность мягкой части стула при контакте с кожей, но в то же время не клеенка дешевая, легко протирать. легко собрала сама. нет запахов. хорошо упаковано.
Недостатки
было бы здоро, если бы производитель добавил еще одно положение - более горизонтальное. но стул заявлен с 6 мес, поэтому это скорее не недостаток, а пожелание
сыну 3 н и 3 недели. на максимально лежачее положение добавила вкладвшь из автолюльки и ребенок отлично расположился. без него все таки не рискнула.
Е И.
20 января 2023
Достоинства
Красивый, функциональный
Недостатки
Огромный по габаритам, маркий, тяжелый очень
Для кухни в 6м2 стульчик очень большой, и даже в дверной проем ни столик, ни ножки не проходят. Разочарование полное. Габариты больше, чем указано. Между ножками расстояние тоже большое, а именно 86см, и занимает почти всю поверхность маленькой кухни. К сожалению ни в одном отзыве...  Читать полностью
17 января 2023
Достоинства
удобный, красивый
всё устраевает, рекомендую
Кристина К.
7 января 2023
Достоинства
удобный яркий стульчик
Недостатки
колеса заедают плохо ездиют
нормальный стульчик ребёнок сидит