2. Детская комната
  4. Стульчики для кормления
  5. Rant
Стульчик для кормления Rant Nature от 6 месяцев, Fox (арт.RH301)

Стульчик для кормления
Складной
Мобильность
Колесики

12 февраля 2024
Достоинства
Устойчивый
Недостатки
Огромный
Стул огромный занимает много места. А так собирается легко, устойчивый.
Кристина К.
11 февраля 2024
Достоинства
Весь регулируется, легко моется, колесики блокируются
Недостатки
Громоздкий
Хороший стульчик. Сама собрала за 10 минут. Спустя полгода пользования могу сказать, что его очень легко мыть за счёт покрытия как клеёнка, но дополнительный текстильный матрасик сразу убрала, чтобы дополнительно не стирать каждый раз. Легко регулировать, спинка складывается и поднимается...  Читать полностью
Лиля Л.
10 февраля 2024
Достоинства
Качество супер
Очень хороший стульчик. Рекомендую
Екатерина И.
9 февраля 2024
Достоинства
Удобный отличный
8 февраля 2024
Достоинства
Долго выбирала, но остановилась на этой модели, и не жалею. Очень нравиться 3 положения спинки. Как только наша непоседа не прыгала в нем, пластик крепкий - выдержал всё.
Анастасия Д.
5 февраля 2024
Достоинства
Всё!
Недостатки
Стул шикарный, мы довольны. Собрали легко и быстро. Упакован был в коробку, дополнительно коробку обтянули стрейч-плёнкой. Ни единой царапины на стуле нет. Даже пластиковые заглушки для транспортировки были установлены! Для меня главный плюс - это колёса, перевезти из комнаты в комнату легко, без особых усилий. Привезли раньше назначенной даты...  Читать полностью
Анастасия Л.
3 февраля 2024
Классный стул
Оксана П.
2 февраля 2024
Достоинства
Классный стул. Ребенок в нем и сидит и играет с большим удовольствие. Особенно нравится то что есть мягкий вкладыш.
Недостатки
Нет недостатков. Все устраивает полностью.
изменен 6 февраля 2024
Достоинства
Легко собирается, регулируется по высоте, легко чистить. Очень удобно, что есть дополнительные крепления для столешницы
Доставили стульчик без ящика для хранения игрушек . Спасибо компании “Rant” за оперативное решение данной проблемы, недостающую деталь мы получили в ближайшее время! Побольше бы таких ответственных компаний и сотрудников!
Валерия Х.
11 января 2024
Нам почти 6 месяцев, сидим полулёжа. Очень хороший стульчик, мне и малышу понравился.