3. Одежда больших размеров

95% хлопок, 5 % лайкра
Повседневное

Ольга Г.
3 декабря 2022
Достоинства
Плотная ткань, современный крой
Недостатки
Понравилось качество ткани и крой платья, можно носить и не как домашнее.
Марина Т.
27 ноября 2022
Надежда К.
24 ноября 2022
Достоинства
Красивый цвет, хорошая длина
1 декабря 2022
Маргарита Б.
12 ноября 2022
Покупала 8 месяцев назад.Взяла в 2 расцветках.За это время не растянулось,не полиняла ткать.Рекомендую к покупке.
12 ноября 2022
Недостатки
для меня короткое
Анастасия М.
9 ноября 2022
Достоинства
Отличное платье! Искала давно на озоне просто чёрное платье и вот встретила. Пошив отличный. Выглядит супер. Можно дома носить или на улице.
Спасибо!
29 октября 2022
Достоинства
мои любимые платья, куплю ещё если не поднимется цена)
Немного отличается по размеру, хотя беру один и тот же, какое то платье чуть длиньше какое чуть короче ет это не критично. Качество ткани всё равно отличное.
Barjomi С.
25 октября 2022
Достоинства
размер
Недостатки
не обнаружила
Сомневалась с размером, по отзывам было не понятно, писал кто и что.. Скажу от себя, что заказала 46 замер, после чего начала сомневаться из за отзывов, что сильно не соответствует размеру. в итоге размеру 46 соответсвует. в плечах не широкое, отличное. Но то, что само по себе широкое, это было понятно изначально, по фотографиям девочек.
Екатерина А.
20 октября 2022
Достоинства
Действительно очень плотная, натуральная ткань (95% хлопок). Когда берёшь в руки, то понимаешь что держишь не тряпку а вещь. К телу очень приятно, мягко. Цвет скорее винный.
Недостатки
Явных недостатков нет. Просто ожидала что будет немного короче (мой рост 158). Я ношу 42 размер, но можно было заказать и 38 по этой размерной сетке. На мне немного свободно. Не обратила внимание, что XS здесь это именно 38 размер, а не 42 как обычно