1. Аксессуары

Китай
Полиэстер

Таня Б.
изменен 27 июля 2023
Достоинства
очень красивый
мне очень нравится
27 июля 2023
Достоинства
Не дорогой, желтый, ноутбук помещается
Недостатки
Немного не удобный передний карман
Как дополнительный рюкзак идеально подходит
26 июля 2023
Достоинства
Легко стирать
Недостатки
Быстро пачкается, без подклада
Светлана Г.
23 июля 2023
Достоинства
вместительный рюкзак,качественно прошит, наушники рабочие в подарок
Недостатки
пока не. выявлены
заказала рюкзак на замену для школы. рюкзак оказался вместительным,внутри карман на липе, ещё два боковых и вместительный карман спереди. спинка мягкая,вставлен паралон. рюкзак подойдёт для взрослых и подростков. в подарок - наушники(рабочие). понравилась отделка из кожи на лямках,кармане и дне рюкзака. Рекомендую.
Анна П.
19 июля 2023
Достоинства
Хороший рюкзак, добротные плавные замочки, приятные оттенки текстиля. Размер рюкзака отличный, подойдёт для школы, спинка тонкая, без дополнительной ортопедической поддержки.
Недостатки
Посмотрим как проявит себя в носке, не потрескается ли экокожа. Получили то, что ожидали.
В подарок идут наушники с нормальной звукопередачей. Качество пластика наушников и шнура среднее, низковатое.
Люсия К.
19 июля 2023
Достоинства
Вместительный, хорошо пошит, приятный цвет, много отделений
Недостатки
Пока что не эксплуатировался
Хороший вместительный портфель. Замки работают исправно, магниты тоже (два отделения, что очень приятно удивило). Пошив на уровне, все карманы продуманные и хорошие по размеру. Цвет приятный
18 июля 2023
Достоинства
Дети в восторге, понравилось и как выглядит, и качество прекрасное, очень вместительный, спасибо!
Недостатки
никаких
Просто прекрасный рюкзак! Рекомендуем продавца, покупаем в этом магазине много товаров!