Легинсы 10 out of 10

Нейлон, Полиэстер, Эластан
58% Нейлон, 32% Полиэстер, 10% Эластан
Размер на модели

Кристина Р.
Мне не зашли Чуть потянула порвались, из за мелких дырочек
Надежда Т.
Прешли ко мне просто в ужасном состоянии,все бирки сорваны вывернутые на изнанку,Вид не очень я даже померить их не рескнула закинула сразу стирать.Возврат не сделала потому что нужны мне были для похода на завтра. Я понимаю что люди меряют и не подходят и делают возврат.Но вы должны перевести вещь в порядок прежде чем отправить другому покупателю.
Владимир П.
Екатерина Рыбалко
У меня были такие же пару лет назад купленные, только черные. Очень их любила, но пошла стрелка. Заказала эти серые такого же размера. Еле поместилась в них (хотя мои параметры не изменились), раза с третьего разносились. Тренить в них удобно. Высокая посадка мне очень нравится.
Вера С.
Мое владение леггинсами закончилось на первом надевании. При том, что у меня есть такие же серые и зеленые и с ними таких проблем не было. Этого же размера. Вобщем аккуратнее со швами. Бесшовный хвост означает повышенную нагрузку на шаговый шов. Вот он и оказался самым слабым звеном.
Ольга И.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
очень мягкие, приятные к телу, подтягивают
Недостатки
дискомфорта нет, рекомендую
Алена Ф.
Соответствие размеру:Соответствует
Легинцы классные, мне не подошли по размеру, малы не комфортно.Сделала возврат, большое спасибо продавцу, возврат прошел успешно.
Алена К.
Евгения Б.
Соответствие размеру:Маломерит
Пришло все хорошо упаковано. Качество отличное. На размер 44-46 заказала L и только только.
Соответствие размеру:Маломерит
Отличные леггинсы. Единственный минус, при натягивании дырки внизу дали стрелки. И наверное я бы взяла на размер больше, хотя сидят очень не плохо 😁