1. Аксессуары

Бренд
Stailer

Поляков Игорь
Мария Е.
Отличное качество! НАТУРАЛЬНАЯ кожа (не прессованная, не спил. Работала с кожей, поэтому чуть-чуть разбираюсь😀). С ремешком идут шпильки с удобным рычажком для замены (на фото). Так как часы желтого цвета, поменяла у ремня застежку на свою. Все подошло, хотя длина застежки была больше (на фото сравнение). Сама все сделала в течение 5 минут. Восторг!..  Читать полностью
Роман Б.
Очень хороший ремешок для часов.
изменен 27 мая 2024
Сняла звезду за несоответствие размеру. Родной ремешок 18мм. Этой фирмы 18мм не встал в пазы. Минимум на 1мм больше. Перезаказала 16мм. Т к цвет очень приятный. Он встал,но на фото видно,что того же 1 мм не хватает. Временно - пойдёт
Александр Г.
Соответствует описанию. Практичный.
Отличный кожанный ремемешок для титанового корпуса моих часов. Сам виноват, что длину взял короткую, но тем не менее носить можно.
Виктория В.
На часы Fossil подошёл отлично. Пряжка оригинальная тоже без проблем встала. Кожа довольно мягкая, приятная. По моим ощущениям оригинальному ремешку от Fossil значительно уступает, но цена на Stailer гораздо бюджетней. Так что, меня более чем устраивает такая замена. Жаль, что нет размера S. На моё запястье M большеват. Пришлось заказать специальный...  Читать полностью
Екатерина В.
Прекрасный ремешок! Ценник, правда, кусается, но выглядит просто шикарно 🥰
Ольга Т.
Хороший ремешок..понравился..легко устанавливается на часики..