2. Игрушки и игры

Поверхность детского мольберта
Меловая, Магнитно-маркерная

Николай В.
30 ноября 2023
Достоинства
Прочная конструкция, красиво выглядит, хорошая комплектация.
Недостатки
не хватило магнитов для букв.
Купили на подарок к Новому году. качественный мольберт, прочный пластик, буквы из комлекта держатся хорошо, не съезжают, полка-пенал с большим количеством отделов, есть фиксатор для листа бумаги и подстаканник. Нам с женой мольберт понравился, надеемся дочь будет в восторге. Единственное не хватило магнитов, но не беда, плюсов однозначно больше.
Карина Г.
17 октября 2024
брала на подарок, именнинику понравился
Наталия Т.
17 октября 2024
сам мольберт хороший, но пришел немного погнутый в магнитной стороне, решила вернуть и перезаказать. Перезаказала без набора, набор не понравился, заказала все отдельно
Тамара А.
14 октября 2024
Всё пришло целое, без повреждений. Ребёнок счастлив. Спасибо продавцу 🤗
Анна П.
14 октября 2024
всё пришло целое, доска хорошая, единственный-нет губки для мытья доски. В комплекте имеются магнитные цифры и буквы,набор мелков из 3х штук и держатель для мелков, подстаканник.
Светлана В.
13 октября 2024
Очень хорошая доска, ребенок был в восторге. Был маленький нюанс, держатель для мелка был треснут, в целом наверно не страшно.
Светлана Б.
13 октября 2024
отличный мольберт, пришло всё как в описании
Светлана Г.
12 октября 2024
Мольберт супер! Доставка быстрая .Ребёнок в восторге!
Фатима С.
11 октября 2024
упаковано в коробку. еще не открыли
Лилия Е.
6 октября 2024
1 октября 2024
В пункте открыла, на первый взгляд показалось всё нормально. Дома увидела, что металлическая часть прогнута во внутрь в нескольких местах, как раз где крепится к ножкам. Возвращать не стала, т.к. ребёнок уже вцепился в неё. Из минусов: хрупкие мелки, много мелких деталей от букв и цифр, которые могут быть опасны для ребёнка (может проглотить или засунуть...  Читать полностью
Светлана Г.
1 октября 2024
Брали на подарок, упакован отлично!
Гульназ Г.
30 сентября 2024
Отличный двухсторнний мольберт для домашнего обучения,развития и игр.Бюджетная цена,приятный дизайн,алфавит и фигурки на магните для домашних игр,имеется циферблат,между стойка удобная полочка,чтобы складывать предметы,так же есть счёты.Ножки телескопические. Дочке понравилось,занимается с удовольствием!
Пётр Г.
30 сентября 2024
Мальберт отличный, качественный. Ребенку рчень понравится если даже взрослый человек мой сын залип. Огромное вам спасибо за такой товар.
Елена Р.
Алёна В.
Заказала сыну на день рождение. Очень понравился) все целое , хорошо упаковано, рекомендую
Екатерина Ч.
Анна Н.
Пришёл мольберт, т.к. я получала товар сама, я его не вскрывала при получении, иначе бы я не донесла коробку открытую. А через неделю, на день Рождение своего ребёнка открыла, оказалось что там нет пенала, он же и держатель двух сторон доски, в итоге при рисовании (давлении мелом), он падает, потому что опоры нет, очень расстроилась что подарок ребёнку...  Читать полностью
Кристина О.
Мольберт супер крутой и очень очень красивый 🥰
Ирина Н.
Отличный мольберт. Ребенок очень рад. Даже сама бывает рисую
Магнитные буквы и цифры все время сколько не протирали сыпятся и везде от этого черная крошка . качество самого мольберта удовлетворительное. Лучше брать отдельно мольберт без набора для развития, а набор найти отдельно более качественный.
Олег Д.
Марианна А.
Покупала на подарок,именинница довольна
Татьяна Е.
Мольберт пришёл в отличном состоянии. В комплекте мелки,буквы, цифры и мозаика. Растущий. Дочке понравился
Екатерина Б.
Доче (2 года) очень нравиться рисовать мелом. И считать на счетах.
Анжелина Г.
Не хрупкая, устойчивая, хороший пластик.
Татьяна Ц.
Татьяна Ф.
Просто замечательный мольберт, огромное вам спасибо!дочке полтора годика, но она в восторге!
Оксана А.
Валентина Б.
Хороший товар 👍 рекомендую
Тимур Б.
Достоинства
Практичен, устойчив, качество норм.
Недостатки