2. Посуда и кухонные принадлежности
Maole. Турка, 350 мл, 1 шт

Турка
Коричнево-красный
Объем, мл
Количество в упаковке, шт.
Дерево, Керамика

Полина Д.
Использую уже полгода - никаких нареканий. Турка качественная, весьма тяжелая, очень приятно даже просто на нее смотреть и вертеть в руках) Зимой сделала себе такой подарок и до сих пор ей ненарадуюсь ☺️
Антон А.
Выглядит на 5+, будто прямиком из Турции или Ирана
10 мая 2024
Прекрасна эстетически и функционально
Дмитрий Ш.
изменен 20 апреля 2024
Выглядит основательно красиво качественно. Ручка длинная очень но ухватистая. Завтра опробую. Дополняю на следующий день- отлично работает, прекрасно наливается мастеру Марии спасибо отдельное!
АННА Г.
2 апреля 2024
Красота
Х
Хадижа Д.
22 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Все очень аккуратно упаковано видно что с любовью своего дела, большое спасибо продавцу🌹
София В.
20 января 2024
Достоинства
Приятная на ощупь керамика, интересная форма, ручная работа мастера Марии, пришла аккуратно упакованная, турка понравилась
Недостатки
Пришла с незафиксированной ручкой. Взяла в руки за ручку, а она прокрутилась, чуть я не разбила турку. Кофе еще не успела сварить
Грустно, что так получилось с ручкой. Могу сказать, только что выглядит отлично, как в эксплуатации - не знаю
Светлана А.
30 декабря 2023
Достоинства
Красивая. Изящная ручка. Без дефектов и в надежной упаковке
29 ноября 2023
Достоинства
Тяжёлая, красивая, выглядит долговечной)
Недостатки
Наверное особенности материала - можно разбить и цена, но тут кому как
Приятно пахнет, хорошо упакована. Если правда ручная работа, это классно) из-за этого взяла, приятно как-то) если будут дополнения, я напишу. если нет, значит все хорошо)
Александр Т.
23 ноября 2023
Достоинства
Керамическая, на варочной из стекла идеально. Равномерный нагрев. Интересный стильный дизайн. Не падает.
Александр Б.
10 ноября 2023
Достоинства
вкусный кофе
Анастасия М.
6 сентября 2023
Достоинства
Стильная, приятная внешне и тактильно. Для варки кофе требуется меньше, чем в медной турке такого же объёма - при первой варке насыпала как привычно, и напиток вышел уж очень крепким. Прекрасно раскрывается вкус десертных сортов кофе - ни капельная кофеварка, ни гейзерная, ни рожковая (при соответствующих помолах) не дают такой насыщенности.
Недостатки
не выявила
Турка пришла очень тщательно упакованная, помимо неё в коробке была вложена памятка с особенностями ухода за изделием и визитка Мастера, который её делал - Мария, спасибо за такую прекрасную, качественную работу. Беспокоилась, что диаметр дна меньше, чем самая маленькая конфорка плиты, но за время использования не заметила на плите каких-либо изменений...  Читать полностью
7 августа 2023
Достоинства
Лучше чем все остальные турки керамические
Недостатки
Трещины появляются про первом использовании
Кофе на много мягче
Светлана Д.
14 июня 2023
Достоинства
узкое горлышко, маленькая аккуратная
Недостатки
турка ручной работы очень удобная, изящная, качественно изготовил мастер Алина, БРАВО, рекомендую!
11 июня 2023
Достоинства
Настоящая красивая турка ручной работы с красивым автографом цвета темного шоколада. Выполнена аккуратно, упакована была тоже аккуратно. Купила на дачу 350 мл на 3 чашки. Идеально вписалась в деревянный дом и на уличный стол из ротанга. Кофе варит очень вкусно, не сравнить в медной. Рекомендую 💯
Недостатки
Не очень удобно наливать в чашку, течет остаток по турке. На видео видно. Видимо, нужно ловить угол, при котором кофе не будет проливаться на стол.
Прислушалась к ранним отзывам снимать с конфорки, как только пена начинает подниматься. Далее необходимо отставить с огня, поскольку кофе продолжает подниматься. Керамическая турка тепло держит гораздо дольше остальных.
Иван К.
9 июня 2023
Достоинства
Качественно, эффектно выглядит, относительно недорого
Недостатки
Не очень выражен носик, сложно наливать тонкой струйкой
Турка пришла упакованной в достаточно вместительную коробку с воздушными пакетами для амортизации. Доехала в целости. Изготовлена мастером Алексеем, спасибо ему за хорошую работу. В деле показала себя отлично, разве что нужно понять, когда заранее снимать с огня, иначе содержимое быстро извергается (я сразу в кружку отливаю).
Ася
4 июня 2023
Достоинства
✅ красивая ✅ стильная
Недостатки
✅ не устойчивая, ручка перевешивает ✅ горлышко узкое, стандартная ложка не подойдет
Посмотрим, как будет вести себя со временем. Это моя вторая турка этой фирмы (первую на 250 мл. разбила). Лучше взять объемом побольше, первая турка была устойчивее и удобнее.
Юлия Б.
27 мая 2023
Достоинства
шикарная турка! очень красивая, видео, что сделано с любовью. ручка крепко держится, турка тяжеленькая.
Недостатки
упаковано было очень надежно, спасибо продавцу! рекомендую!
Аркадий П.
20 мая 2023
Достоинства
не заметил
Недостатки
грубая обработка поверхности
разочарован, но кофе в нем варить можно, если нету ничего более(
Дмитрий В.
14 мая 2023
Хорошее качество/ ручная работа
Михаил Т.
2 мая 2023
Достоинства
стильная и функциональная
Недостатки
не выявлено
Ильнур С.
23 апреля 2023
Достоинства
классная турка
Недостатки
очень вкусный кофе получается,удобная в использовании
Максим С.
3 апреля 2023
Достоинства
Красивая керамическая турка ручной работы. Кофе получается вкусный. Длинная деревянная ручка
Недостатки
Дольше обычного греется, из-за того, что керамическая, но это я знал до покупки.
Не ставьте пустую на огонь!
Владимир Ш.
2 апреля 2023
Достоинства
качественная
Недостатки
Турка стильная и удобная,кофе отменный крепкий и ароматный мне всё понравилось всем советую.
23 марта 2023
Достоинства
приятный дизайн,необычный материал-керамика
Недостатки
не обнаружено
Турка очень красивая, покупала еа подарок,свекровь довольна, очень понравилась,вещь добротная.
Наталья Х.
3 марта 2023
Достоинства
Качественная, стильная
Недостатки
Отличный товар. Керамические турки ни с чем не сравнить. Отлично,что можно выбрать литраж. Достоинство в том,что ручка деревянная-не греется.
Дмитрий
3 марта 2023
Это не турка, это музыка.
Сергей А.
25 февраля 2023
Достоинства
Рекомендую товар! Очень красивая,качественная турка! На одну чашку! Украшение кухни! Спасибо Алексею-изготовителю этого чуда! Доставка тоже прекрасная!Всё👍
Недостатки
Узковатое горлышко! Обычная чайная ложка не подойдёт!
Товаром доволен!!!! Спасибо!!!!
Дарья П.
22 декабря 2022
Достоинства
Любовь с первого взгляда. Очень красивая турка, красивая деревянная ручка. Пользуемся месяц, очень нравится. Было очень надежно упаковано, внутри письмо по использованию: ощущалось, что написано с заботой об изделии и к делу, которое делают. Получили комплименты от гостей:) Дополнительно заказали чашки от данного производителя, по объёму идеально для...  Читать полностью
Алексей К.
9 мая 2024