2. Уход за телом

Фазылова Любовь Александровна
Приятный ореховый аромат
Дариенко Полина
18 мая 2024
Запах специфический приторный, кожу помогает увлажнять, но использовать лучше не аллергикам
Орлова Олеся
17 мая 2024
Достоинства
Запах необычный, для меня очень приятный: не резкий, мягкий, ассоциация с орехами и шоколадом. Не оттаиваю его на водяной бане, а просто беру немного шпателем и растираю в руках перед сном, оно немного крупинками, которые оттаивают в руках. Кожа рук просто оживает, становится напитанной, мягкой, гладкой. У кого кожа склонна к сухости, кто вынужден или...  Читать полностью
26 марта 2024
Масло хорошее, увлажняет кожу.
Ольга Д.
23 марта 2024
Масло отличное
Зарема А.
27 января 2024
Достоинства
Масло отличное
Недостатки
Запах на любителя, мне норм
Масло очень хорошо увлажняет, ребенку наношу сначала крем,как впитается,сверху масло Ши
Елена И.
изменен 24 января 2024
Маленькая баночка, но расход маленький. Уже использовала половину. Масло наношу и в чистом виде и с кремом, на руки тоже. Увлажняет хорошо. Но единственный минус, за который снизила 2 звезды - это срок годности. Сразу не заметила, а только сейчас, когда пол баночки уже нету... Заказ пришел 12.12.2023. А судя по срокам, уже год как истек.... Спасибо...  Читать полностью
Зоя З.
29 декабря 2023
Достоинства
Очень приятное натуральное масло. Из всего, что пробовала, именно такое масло реально увлажняет кожу, и на следующий день остается эффект увлажненной кожи, несмотря на сухой воздух от отопления
Недостатки
дороговато
Текстура плотная. Запах хороший, можно сказать, почти нейтральный
6 декабря 2023
Достоинства
Прекрасный, натуральный 100% по запаху.
Недостатки
Привозила себе натуральное масло ши с тая и вьетнама. Знаю как пахнет и как ведет себя на руках натуральное масло ши. Это масло такое же ! Покупало много других, в том числе у известных брендов. Стоят не использованные. Это прекрасное масло! Рекомендую. Спасибо производителю. Заказала еще одно на запас.
Полина Е.
1 ноября 2023
Достоинства
Отличная консистенция, заживляет кожу, быстро таит и впитывается. Использую ежедневно. Запах для меня нормальный.
Недостатки
Близким не нравится запах, но зато мои руки быстро приходят в норму.