2. Детская комната

Ширина спального места, см

M
Marat B.
3 декабря 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Не нашли
Ребёнок счастлив
Александр Ч.
Доставка долгая, но в целом вопросов к ней нет. Упакована хорошо, так что скол был не при транспортировке. Запах от печати ужасный
Инна М.
изменен 17 июня 2024
Кровать хорошая, легко собирается. По доставке ждали больше нелели. По качеству - есть небольшие сколы на лицевой стороне, как не крути всё равно заметны, не много растроился ребенок.
Светлана И.
Достоинства
отличная кровать, низкая, легкая в сборке
Недостатки
в первый раз привезли кровать без дна - имейте ввиду должно быть ДВЕ коробки. когда получили второй раз поняли что в первый нам привезли явно бу без защитных лент, не упакованную...оригинал упакован на 5+, каждая деталь обернута, пенопласт целый...при приемке обращайте внимание!! ДВЕ коробки, одну не берите - не комплект 100%
Галина А.
Супер, шикарная кроватка, даже лучше, чем на картинке)
Рекомендую. Ребёнок доволен!
Антон А.
Ужасная Кровать !! Сильно пахнет краской и сломан бок ! А
Алексей М.
Тачка огонь, дети в восторге, рекомендую продавца, единственный минус это доставка, переносили несколько раз
Сергей С.
Кровать неделю стоит в комнате с открытыми окнами, дикая вонь краски до сих пор не выветрилась. Очень ужасный товар!!!!!!
Катерина Н.
изменен 26 мая 2024
В целом кровать хорошая, только на одной дощечке сразу трещина пошла, на сколько хватит, потом придётся менять
Руслан Т.
Кровать просто отличная, ребенок счастлив,спал первую ночь сам) заказ был хорошо упакован, все целое, собирается очень быстро и легко. Один минус доставка,матрас наш пришел быстрее, а кровать переносилась дата,так что имейте ввиду. К покупке рекомендую 🤗