2. Компьютерная и офисная мебель

Игровое компьютерное кресло
24 месяца
122.5

Разиет Н.
В принципе оставили. Хотя качеством не очень довольна. На подлокотнике не большая дырочка. Надеюсь дальше не пойдет. Я считаю если продавец рекомендует свой товар, то должен побеспокоиться о доставке товара надлежащего качества.
K
Kerim З.
Достоинства
Достаточно места, чтобы закинуть ноги. Сидение мягкое прям идеально в меру (по крайней мере для меня), спинка так же приятная и моя спина не болит из-за долго время провождения за пк.
Недостатки
Не нашел недостатков для себя.
Я и раньше брал точно такую же модель и мне это кресло подошло отлично, надеюсь и это прослужит так же долго
изменен 19 июня 2024
Мало того, что стулья ехали очень долго и отменялись 2 раза не по нашей вине, дак еще оранжевый приехал с такими дефектами. А у второго белого стула (который постоянно отменялся) нет крепления. И почему-то мои фотографии озон не разрешил прикреплять. Хотя я посмотрела условия перед публикацией отзыва, мой отзыв ничего не нарушал. И фото в том числе...  Читать полностью
изменен 17 июня 2024
Нормальное кресло
р
рита к.
Отличное кресло, к покупке рекомендую
Максим Н.
Очень хорошее кресло, мы с сыном очень довольны
Анна Д.
Кресло топ. Очень удобное и симпатичное.
Хорошее кресло но первое пришло с браком, заказала второе иионо пришло с рятнами на спинке кресла, кдалось их отмыть водой
Яна А.
Прикольный стул Но Прошла неделя и стал поскрипывать Рекомендую только подросткам и детям На коже сидет жарко
Луиза Г.
Удобное кресло, без запаха