2. Лакокрасочные материалы

Вес, кг
0.16

Илья В.
Эльмира Я.
Краска хорошая. Наносится легко. Излишки краски с плитки убираются влажной губкой без особых усилий. Единственный минус губка на краске быстро пришла в негодность, из-за этого при нанесении на швы плитка сильно пачкалась.
Очень просто наносится, легко отмывается с плитки, удобно реставрировать швы, были белые и их уже ничем не отмыть, химия и парогенератор не справляются, решила купить такую краску, результатом довольна
Достоинства
Цвет красивый средне-серый, красить не легко)
Недостатки
Оттирать потом с плитки сложно
Виктория А.
Отлично замазывает швы,все быстро и легко, углы и стыки прокрашивала кисточкой , на санузел ушло меньше 1 бутылки
Швы закрасились отлично. 👌. Рекомендую 👍
Неконец нашла краску для реставрации швов,обновила в ванной. Держится крепко пока не смывается(прошло три недели)
Артур И.
Очень хорошо закрашивает затирку. Быстро сохнет. Совет: смывайте излишки с плитки почти сразу же. После высыхания с трудом отходит. Расход краски очень небольшой, на всю ванную ушло около половины обьема. Губка на носике удобная, но быстро пришла в негодность. Вторую половину работы с усилием выдавливал краску, грязно получалось.
Елизавета П.
Быстро . Легко . Мне было легче стирать со швов остатки когда замазка подсохла . Единственное столкнулась с проблемой . Ремонт у нас в ванной от предыдущих хозяев и швы были замазаны как попало , не ровно . Под слоем черной замазки это прекрасно видно . Так мне пришлось ещё и швы подравнивать 😂 и ещё не удобно промазывать угловые швы . Пришлось у...  Читать полностью
Анна П.
Работает. Швы были от старости грязные темного цвета, закрасилось идеально в один слой. Легкость в применении. Буду заказывать еще.