2. Лакокрасочные материалы

0.16

Лариса С.
17 мая 2024
Диана А.
Ну такая себе краска, у меня красила с проплешинами, оттирать с плитки было сложно, задевала швы и конечно же там тоже краска стиралась. А еще мне цвет не подошел
Людмила Х.
10 мая 2024
Выдавливается неравномерно. Швы в углах красить неудобно. В целом норм.
Надежда Г.
7 мая 2024
Хуже средства быть не может! Никогда не пишу отзывы. Но тут не могу пройти мимо! Фото все скажут за себя(( жалко потраченных денег(( не берите эту краску, она не спасет ситуацию. Цвет швов не изменился от слова совсем. Первое фото - до, второе - после нанесения краски.
4 мая 2024
Юлия С.
4 мая 2024
Без запаха. При высыхании цвет темнее, чем на фото (соответствует с образцами палитры продавца)
Валентина З.
1 мая 2024
Лучшая покупка за последнее время! Просто находка, спасибо. Удобно, быстро, качественно. Боюсь, что одного тюбика не хватит, а цвета этого больше нет, хотелось бы покрыть вторым слоем.
Олеся С.
29 апреля 2024
Рабочие ошиблись с цветом затирки - на холодную плитку «под дерево» подобрали кирпичную затирку 😵‍💫 Переделать не было возможности, пришлось искать способы исправить. Нашла такую краску, но ни у кого из знакомых не было опыта работы с ней - пришлось самой экспериментировать. Если Вы также как и я сомневаетесь - берите, но пожалеете! Рассказываю...  Читать полностью