2. Лакокрасочные материалы

0.16

Попрыкина Екатерина Викторовна
30 марта 2024
Недостатки
Все классно, но рекомендую наносить небольшими участками и через минуту-две вытирать, потом очень сложно оттирается, устала, рук не чувствую 😅
Софья М.
29 марта 2024
Хороший товар. Можно без опыта преобразить ванную. Достаточно легко наносится. Смывать не позднее мин 10-15, иначе уже придется приложить усилия к оттиранию с плитки. И важно промывать губку, чтобы она не твердела и не рвалась.
Геннадий Д.
29 марта 2024
Заказ пришел вовремя,очень все понравилось,что ожидали то и получили, всем советую
29 марта 2024
Если промахнулись с цветом затирки, то эта краска для швов исправит ситуацию. Легко пользоваться, про долговечность покрытия пока не могу ничего сказать.
Оксана
изменен 25 марта 2024
Не в первый раз заказываю краску для швов плитки у данного продавца, качество отличное.Работать с данной краской одно удовольствие, не пачкает, не течёт. Цвет как и ожидала насыщенный синий. Советую к покупке.
Радмила О.
25 марта 2024
Ужасная, держала краску 20 минут и итог, она стерлась, когда я начала стирать лишнее
Екатерина И.
24 марта 2024
Не с 1 слоя прокрашивает, но гораздо удобнее, чем маркеры, расход небольшой.
Иван П.
21 марта 2024
Достоинства
Краска нормально красит.
Недостатки
Губкой неудобно работать
Краска хорошая, с губкой долго работать. Если много красить, то замотаешся быстро. Я губку отодрал, купил акварельную кисточку и дело пошло намного быстрее!
Татьяна Н.
16 марта 2024
Александра И.
16 марта 2024
Хороший вариант, чтобы освежить швы и скрыть мелкие недостатки