2. Лакокрасочные материалы

Для пола, Для плитки, Для стен, Для швов
Вид краски
Быстросохнущая, Гладкая

Артур И.
Очень хорошо закрашивает затирку. Быстро сохнет. Совет: смывайте излишки с плитки почти сразу же. После высыхания с трудом отходит. Расход краски очень небольшой, на всю ванную ушло около половины обьема. Губка на носике удобная, но быстро пришла в негодность. Вторую половину работы с усилием выдавливал краску, грязно получалось.
Елизавета П.
Быстро . Легко . Мне было легче стирать со швов остатки когда замазка подсохла . Единственное столкнулась с проблемой . Ремонт у нас в ванной от предыдущих хозяев и швы были замазаны как попало , не ровно . Под слоем черной замазки это прекрасно видно . Так мне пришлось ещё и швы подравнивать 😂 и ещё не удобно промазывать угловые швы . Пришлось у...  Читать полностью
Анна П.
Работает. Швы были от старости грязные темного цвета, закрасилось идеально в один слой. Легкость в применении. Буду заказывать еще.
Нина М.
Нина М.
Удобное использование, хорошо перекрыл бетонный шов, быстро сохнет и легко убирается с кафельной плитки
Акиндинов Алексей
Краска быстро приехала, большая палитра цвета. Надеюсь поможет обновить мне мой ремонт :)
Васильева В.
Кристина К.
изменен 16 июля 2024
Хорошая в работе, цвет получился шикарным. Теперь хожу и радуюсь, очень нравится Дополняю отзыв: сегодня 16 июля и все держится. Ничего не стерлось, использую агрессивную химию при уборке.
Ксения Б.