3. Одежда для беременных

95% хлопок, 5% эластан

Екатерина Д.
Для размера S очерь широкая
Полина К.
Очень приятные футболки в разных цветах. Подходят и беременным, и кормящим. Взяла две: черную и серую. Качеством довольна.
Алма Ч.
Просто обожаемые футболки при ГВ, у меня их 5, разных расцветок. Стильные, приятные на ощупь, сшиты хорошо, кормить малыша удобно. Рекомендую.
Анастасия П.
Тонкая, для жары. Очень понравилось, качественная. Большемерит
Анастасия П.
Красивая, яркий цвет. Качественная. Довольно тонкая, на жару хороша.
Анастасия Г.
Очень качественная футболка! Материал нежный, очень приятный. Швы плоские, просто супер трикотаж! Жаль, мне не подошёл фасон. Думаю на большую грудь будет очень хорошо. И животикам тоже пойдет) Цвет приглушенный черный.
Плотная ткань, не тряпочка. Но меня ждало разочерование... Не заметила при примерке дырочки... Футболка не из дешовых прошу заметить!!! Теперь хожу как бомж с дырками на плече😫
На лето самое то, лёгкая очень, не жаркая, хлопок тонкий (просвечивает слегка). Только отделка горловины внутренней части (окантовка) немного туговата для оттягивания вниз. В целом хорошая футболка
Оказалась лучшей из 5 аналогичных футболок: остальные на 99% из эластана. Тоже неплохие, но на лето были бы жарки. В этой хлопка больше, материал тоньше, приятнее к телу на лето. Спасибо.
Отличная тонкая футболка для дома и больницы.