3. Одежда больших размеров
Юбка Asteri Modas Мода и Стиль

Вискоза
80% вискоза, 20% полиэстер

Александр М.
доставка вовремя, ткань качественная, но не соответствует размеру сильно большемерит
Светлана Р.
Юбка очень понравилась, смотрится на все 5. немного длинновата, но это не проблема. Не полнит.
Очень классная юбка. Удобная, с карманами. Смотрится стильно. На высокий рост отлично.
Евгения М.
Очень удобная, классная юбка! Очень часто носила летом, много стирала, ткань как новая.
Евгения М.
Купила три юбки разного цвета. Они шикарны! Нравится, что практически в пол на мои 174!
Евгения М.
Очень впечатляющая юбка! Села идеально! Стирается отлично, не линяет. Ткань тяжёлая, ложится по фигуре прекрасно.
Евгения Н.
Анна М.
Яна А.
Юбка очень длинная, она просто лежит на полу, при том что у меня 165 см
Карина К.
Отличная юбка , цвет насыщенный - шоколадный , качество на высоте . Сидит отлично , не могла выбрать эту модель и другой фирмы , выкупила обе
Софья Ш.
Евгения Г.
Юбочка села очень хорошо, только для осени длинновата(рост 167),а ткань-обычная брючноюбочная.
Анастасия Карпинская
Наталья Г.
Alla O.
Божественная юбка. Материал красивый. Подшить мне придется под свой рост. Подумаю еще и над другим цветом.
Анастасия Г.
Лучшая юбка на всем свете Плотный, не электризующийся материал, который великолепно выглядит в носке , легко гладится и не сильно мнется , качественный пожив, идеальная на высокий рост длина и главное - умопомрачительный внешний вид изделия и фигуры в нем Фото приложены 46 размера юбки на девушке 181см ОТ ±80см (юбка сидит очень свободно), на меня...  Читать полностью
Юлия О.
Классная юбочка, на рост 176 самое то.
Марина Т.
Евгения П.
Светлана Г.
Виктория Ф.
Гульсия А.
Светлана З.
Юбка хорошего качества но есть маленькое но, так как я полновата со стороны выгляжу бочёнком. Юбка для тех у кого бёдра поменьше, им хорошо.
Надежда С.
Классная юбка, материал очень приятный, не сказать, что прям тонкий. На широкие белпа мне нравится как смотрится. На рост 165 длина примерно до щиколотки, вполне можно без каблука носить. Фото цвет не передает, по факту более насыщенный коричневый, красивый оттенок. Размеру соответствует.
Юлия С.
Александра Ч.
Брала на свой страх и риск, исходя из таблицы мне была бы мала в талии (собиралась носить, как восстановлюсь после родов), но оказалась как раз, и на рост 171 очень хорошая длина.
Алена Б.
На высокий рост.