2. Спорт и игры на улице
  4. Самокаты
  5. Rant
Беговел-самокат Rant Rider со светящимися колесами RB100 от 1 года, белый

Самокат-беговел
Вес в собранном состоянии, кг
Материал рамы
Алюминий
Размеры, мм
690x610x250
Вид колес
Литые

Михаил Б.
27 марта 2023
Самокат отличный !!! Ребенку очень понравился Сперва решили купить без ручки , а вот сейчас понимаем , что она нужна . Возможно ли её приобрести отдельно ?
Оксана Л.
изменен 22 апреля 2023
Достоинства
Стильный,увесистый.
Недостатки
На 3день стал жутко скрипеть.девушка в предыдущих отзывах писала,что самокат с дефектами ,он как раз достался нам. После трех недель эксплуатации заднее колесо перестало крутиться.
21 марта 2023
Достоинства
Все целое, ребёнку 1 год оценил беговел в виде самоката не в виде беговела. Катает его крутит колесики, нрав как они светятся.
18 марта 2023
Достоинства
Бесшумный, стильный
Недостатки
Не обнаружено
Ребенку 1.8, сразу сел и поехал😍 Тяжелый, что снижает риск падений. Колеса бесшумные тоже большой плюс. На улице еще не пробовали, но как высохнет, выйдем😌
Лиана К.
17 марта 2023
Достоинства
Это просто супер транспорт Нам 1 год 1 мес., рост 80, отлично по росту подошел, спокойно достает ногами до пола, ребенок сразу понял, что нужно отталкиваться ногами и папа показал как нужно поворачивать, остальное уже ловкость- и сообразительность ума! чудо- техника!
Рекомендую
17 марта 2023
Достоинства
качество цена функционал светятся колеса
качество просто супер, он не хлипкий, твердый дорогой пластик. сиденье держится и как заявлено до 50 кг. колеса святятся ярко, красиво. Самокат большой, площадка для ног широкая удобна для двух ног. кто то писал, что не регулируется по высоте, здесь и не к чему, дальше можно уже переходииь на двух колёсный. очень...  Читать полностью
16 марта 2023
Достоинства
отличный. племянник не слезает с него.
12 марта 2023
Достоинства
качественный крепкий удобный
Недостатки
Пришел хорошо упакован, товар новый. Мы довольны, ребенок доволен. Рекомендую 100%!
Надежда Р.
изменен 24 апреля 2023
Достоинства
выглядит классно, дорого и надежно
Недостатки
управление беговелом
пришел раньше срока, отлично упакован, в идеальном состоянии. колеса светятся, такой мощный, качественный. ребенок 2х лет не может рулить, да это и мне неудобно делать в положении беговела. как самокат использовать будет классно, но как беговел - так себе.
Яна С.
28 февраля 2023
Достоинства
без нареканий, доставили раньше, отличный беговел