2. Мебель для хранения

Макс. нагрузка, кг

Елена З.
Для дачи отличный вариант
Галина Б.
Можно вешать только немного лёг ких вещей не столько как на фото, иначе гнётся профиль.
Дмитрий К.
Простота сборки:Легко
Брал как временное решение, его время прошло
Марина Х.
Простота сборки:Легко
Компактная легкая упаковка. Сборка тоже не составила проблем, заявленным габаритам соответствует
Людмила К.
Простота сборки:Легко
Отличный шкаф. Брала специально для кемпинга. Выдержал сильные ветра и кучу вещей. Не погнулась ни одна трубочка. Выбор пал по цене. Так как меньшие шкафы именно для кемпинга стоят во мнооого раз дороже. Рекомендую именно этот шкаф. Так как у него очень крепкие трубки. У соседей тоже был подобный шкаф, но изза тонких трубок не выдержал натиска вещей...  Читать полностью
Павел Т.
Товар хороший но я поставил без чехла. Виг нацепиш. Когда собрал чехол не надевался и в итоге я порвал в некоторых частях Советую собирать сразу в чехле.
Илья Е.
Деталей не хватило, пришлось делать на два яруса, а не три
Светлана У.
Отличный шкаф помог очень ,распределить вещи
Ольга В.
Шкаф спасает на первое время
N
Natali
Сергей Ж.
Качество материалов:Среднее
Хлипенький. Один уже сложился от перегруза. Используем 4 таких шкафа. Если не перегружать, то вполне удобное временное решение.
Спасение, когда нужно временно разместить свой гардероб. Все поместилось. Собиралось быстро и легко.
Валентин Р.
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Легко
Очень лёгкая и удобная конструкция, непродуман крепеж тканевого каркаса, помогли пластиковые стяжки
Роман Ч.
Простота сборки:Легко
Хорошее решение для временного хранения вещей. Собирать просто и быстро.
Артём
Качество материалов:Хорошее
Отличный шкаф! Собирается легко, достаточно крепкий! Купил, как временный, на время ремонта
Сергей К.
Отличный шкаф для тех,кто живет в съемном жилье? Разбирается быстро,точно так же и собирается быстро! Рекомендуем к покупке!
Катерина З.
Простота сборки:Средней сложности
Шкаф понравился. Как временное решение вообще отлично. Много полок и карманов. Выдержал кота, который и внутри спал и сверху, не сломался.
Ольга Г.
Простота сборки:Средней сложности
Шкафчик неплохой. Небольшой, но достаточно вместительный. Собирать надо внимательно по рекомендации. Собрали нижний ряд, сразу подкладыаайте ткань, там есть вырезы для ножек. Сложно натянуть верхнюю часть, пришлось немного сверху подразобрать с одной стороны. Но, в итоге получилось очень даже симпатично. Мне в последнее время нравятся подобные конструкции...  Читать полностью
Марина В.
Очень хороший шкафчик, быстро собирается. Не хлипкий. Поставила четверку, потому что стала натягивать чехол по описанию и он начал рваться. Пришлось методом тыка натягивать. А так не плохо смотриться
Ксения М.
Качество материалов:Хорошее
Отличный шкаф, простая сборка, легкий, но при этом выдерживает большое количество одежды.
Евгений Ш.
Отличный шкаф за свои деньги, устойчивый и вместительный, прекрасно подойдет для тех кто въезжает в пустую квартиру.
Простота сборки:Легко
Такой вместительный, классный, миленький шкаф. Переехали месяц назад, всё всё влезло. Супер, респект тому кто это придумал. 🥰👍
Собрали быстро без проблем. Кака временное решение понравился.
Надежда П.
Цена соответствует качеству. Для временного пользования пойдёт.
Сама не видела, но муж говорит хлипенькая! Нам надо на время, посмотрим сколько простоит!
Андрей В.
Шкаф хороший, в недостатке - не придумано молнии по горизонту с верху и снизу.
Мария Н.
Суперский
На складе плохо собрали, не все детали положили. Буду возвращать...
Ольга Ш.
Простота сборки:Легко
Как дежурный гардероб идеален!! Собрала быстро, только трубки надо вкручивать!!! до упора!! Иначе они гнутся!!
Сергей П.
Отличный шкаф. Главное разобраться с последовательность сборки и как тканевый каркас накидывается.