1. Книги
  4. Популярная медицина
  5. Эксмо

Надежда М.
Качество бумаги:Отличное
Ни в коем случает не рекомендую данную книгу для тревожных беременных девушек. Автору надо было назвать книгу не «9 месяцев счастья», а «9 месяцев патологий». Сплошное описание каких-то страшилок, опасных ситуаций и рисков для выкидыша. Лучше, девочки, найдите своего врача, которому будете доверять, правильно питайтесь, ведите в меру активный образ...  Читать полностью
Советую 👍
Внешнее оформление:Превосходное
Очень хорошая книга! Уже третью покупаю)) Первая была в первую беременность, отдала подруге, вторую взяла б/у, но издание оказалось старее, чем у меня было, решила вот в третий раз купить последнюю обновленную версию) Очень полезно беременным, всем рекомендую🩷
Ольга Ш.
Спасибо , обалденная книжуля , спасибо автору рекомендуем
Кристина С.
20 июля 2024
Книга в отличном состоянии, пришла запечатанная. Спасибо!
Елизавета Ш.
13 июля 2024
Внешнее оформление:Некрасивое
Книга неплохая, но это скорее учебное пособие, которое можно прочитать для понимания протекания беременности, рисков и тд. Но книга не оправдывает своего названия про 9 месяцев счастья, она вообще не ассоциируется с этой эмоцией, как и с любыми другими. И, конечно, книга не должна являться настольной книгой беременной женщины, ее лучше прочитать задолго...  Читать полностью
Екатерина Б.
18 мая 2024
Внешнее оформление:Красивое
Очень качественная книга, толстая плотная обложка, необычный бирюзовый цвет текста, кое-где присутствуют иллюстрации. По поводу содержания- очень подобно описаны ситуации, и в том числе - заболевания, которые могут встретиться на протяжении беременности. Но меня они, как умного человека, не напугали. Наоборот, читая, что всё не так страшно успокаиваешься...  Читать полностью
Артем Е.
2 мая 2024
Жена напугалась! Страсти какие - то просто
Лолита С.
13 марта 2024
Книжка очень хорошая, но пришла абсолютно порванной. Не сразу открыли, хо е лось бы поменять
Наила Д.
28 февраля 2024
Недостатки
Много воды, за время беременности так и не нашла там для себя что то полезное
Артем П.
25 февраля 2024
Достоинства
Очень познавательно
Юлия Х.
14 октября 2023
Из раза в раз разочаровывает доставка озон! Книгу брала в подарок, доставили с повреждённой обложкой.
---- Анна
3 октября 2023
Качество бумаги:Отличное
Соглашусь со многими отзывами, книга больше о патологиях, чем о счастливом ожидании, хотя написана понятным языком. Качество бумаги, шрифта и оформления хорошее.
Лиза П.
3 августа 2023
Внешнее оформление:Красивое
Неинтересно было читать, в основном пишется о плохих диагнозах, а хотелось прочитать про то как развивается малыш на каждой неделе
31 июля 2023
Внешнее оформление:Обычное
Достоинства
Очень доступно
Недостатки
Книга очень интересная. Написана доступным языком. Информация вся нужная, написана четко и ясно. Мне очень понравилось. В период беременности появляется много вопросов на которые не всегда есть возможность узнать у гинеколога все ответы на вопросы можно узнать из этой книги. Рекомендую. Отличная книга.
Александра В.
1 июля 2023
Достоинства
Всё строго по делу, ничего лишнего. Известный автор. Здесь есть ответы на все ваши вопросы, будущие мамочки.
Недостатки
Обложка книги была грязной! Вся в разводах.
Анна Е.
10 июня 2023
хорошая книга, буду читать
Вероника Б.
23 марта 2023
Качество бумаги:Отличное
Достоинства
Научная информация
Недостатки
Это настоящая страшилка для мнительных людей. Читала беременной, эмоционально сложно справляться с информацией о куче диагнозов, начинаешь искать что-то у себя. Постоянно маячат слова «выкидыш», «осложнение» «прерывание беременности».
Грамотно написанная книга, но порой читать тяжело из-за сложных терминов. Пришла поцарапанная и без упаковки, на подарок не годиться. Хорошо, что покупала для себя. Из-за потертостей не стала возвращать. Цена высоковата Книга заставляет нервничать больше, чем успокаивает. Не для впечатлительных и мнительных людей!
Эстелита А.
19 марта 2023
Внешнее оформление:Обычное
Достоинства
книга пришла в целостности, только плохо упакована,только в пакет
Кира Ш.
27 февраля 2023
Достоинства
Хорошая книга, с подробным описанием процессов беременности. Написвна доступно. Приведены медецинские факты. Книга развеевает мифы связанные с беременностью, опираясь на научную базу. Удобное оглавление для легкого поиска информации. Рекомендую
Юлия
изменен 30 марта 2023
Внешнее оформление:Красивое
Недостатки
снаружи все хорошо, но внутри пришла вся мятая, порваная местами занудная, страшилки
я категорически не рекомендую книгу впечатлительным людям. столько описаний ужасов, причин серьезных осложнений и смертей я не встречала ни в олной книге. весь текст сквозит негативом. но если вы просто хотите знать о всех рисках - велкам
6 января 2023
Качество бумаги:Нормальное
Достоинства
Книга толстая, надеюсь и содержание будет полезным.
Недостатки
Сняла две звезды за упаковку. Пришла просто в салафане и повреждена.. Большой минус продавцу, так книги отправлять не стоит((( возвращать не стала, сразу не заметила повреждения, и давно хотела её
5 декабря 2022
Качество бумаги:Отличное
Достоинства
Хорошее качество.
Много нужной информации. Качество печати отличное. Постороннего запаха нет.
Карина Чобиток
6 ноября 2022
Качество бумаги:Отличное
Достоинства
Очень полезная и доходчивая информация.
Валентина З.
31 августа 2022
Достоинства
К содержанию книги претензий нет
Недостатки
Пришло в масляном полиэтиленовом пакете. В результате чего вся обложка жирная, в жирных пятнах. На подарок уже никак не подойдёт. Вид такой, будто на ней пирожки ели. Запах ужасный, раз пять вытирали салфетками, обложка все равно жирная и воняет. Видимо, придётся вернуть
Отвратительное отношение к доставке
Кристина Б.
28 июля 2022
Качество бумаги:Отличное
Достоинства
Для совсем не тревожных будущих мам
Недостатки
Переписанный учебник педиатрии
Не понятно для чего полные таблицы всех показателей крови,которые нужны врачу,а для беременной лишние вещи. Не ясно как 9 месяцев счастья описаны одновременно с процентным соотношением смертности при беременности и младенческие патологии. Очень много лишнего,скучно и занудно.
Лилия М.
8 июня 2022
Качество бумаги:Нормальное
Достоинства
Отличное пособие по беременности
Недостатки
Будет полезно всем, снимает многие тревоги
Александра К.
12 мая 2022
Качество бумаги:Отличное
Достоинства
Информация
Недостатки
Отсутствует ряд страниц с 232 по 249 с важной жля меня информацией
Жанна З.
6 мая 2022
Достоинства
Доказательная медицина
Елена Н.
1 мая 2022
Внешнее оформление:Обычное
Недостатки
Книга ни о чем, для простой беременной информации никакой. Жаль потраченных денег