2. Уход за телом

Особенности состава
Органическая косметика, Без формальдегида

Екатерина Н.
29 декабря 2023
Достоинства
Прикольное брендирование продукции
Недостатки
Очень небольшой размер (высота - в 2 фаланги пальца)
Вот в таком грустном виде пришла мне доставка товара, который я планировала подарить. Бумажная упаковка внутри прилипла к пакетику, сам брусочек потерял форму и рассыпался. К аромату добавились какие-то керосиновые запахи. Теперь только на выброс. Т.к. заказ получал...  Читать полностью
Максим П.
27 декабря 2023
Достоинства
Запах
Недостатки
Просроченный товар, как и у многих, судя по отзывам. И цвет не такой как на фото. Мне пришла "кеся-меся", как будто просто остатки этой массы вылили в формочки
Александра П.
изменен 9 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Очень маленькая,своих денег не стоит.
Андрей М.
25 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Товар просрочен
Товар просрочен.
Валентина Ш.
24 декабря 2023
Недостатки
Очень очень очень маленькое , за такие деньги не стоит брать. Ему цена рублей 70.
Алёна П.
24 декабря 2023
Достоинства
выглядит неплохо
Недостатки
заказывала сразу большую партию, в подарочные боксы, в итоге все наклейки склеены, отклеиваешь, остаются следы, в боксы не положишь вообще, запах тоже если честно так себе, некоторые раскрошены
в общем заказывала давно, так как идея с боксами пришла давно, реализовывать начала только сейчас, как же я расстроилась когда это увидела, теперь все проверяю сразу на пункте выдачи
Виталий К.
Достоинства
Недостатки
Просроченный товар
Как всегда в нашей стране
E
Elly
изменен 23 декабря 2023
Достоинства
Не нашла
Недостатки
Пришла просрочка
Очень хитро сделал магазин. На упаковке (плёнке, в которую завернута пена) дата производства 01.12.2022 срок годности 1 год. Т.е. Просрочка на 20 дней минимум Но магазин решил, что если положить пену в зип пакет и наклеить на него наклейку с датой производства от 01.06.2023, то все ок Просто гениальный ход (нет) Покупала на...  Читать полностью
21 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Срок годности
Ставит товар с раздес с новогодними распродажами и продавать просрочку это не правильно 👎
Мельникова Светлана
20 декабря 2023
Достоинства
никаких, научитесь в описании указывать что это спичечьный коробок