Гибкое стекло
Форма
Прямоугольник

Светлана Х.
21 января 2024
Достоинства
Замечательная вещь!
Рекомендую! Доставка в срок. Скатерть 2 мм толщиной. Рифленая с одной стороны, с другой гладкая. Пришла упакованая в плотный целлофан. Расправилась на столе за несколько часов. Очень хорошо смотрится на белом столе.
16 января 2024
Недостатки
Края закручиваются, надеюсь со временем выпрямится
Хорошая скатерть
Елена
12 января 2024
Достоинства
Плотная
Недостатки
Сильный запах. Надеюсь, что выветрится
Самим придётся решать
Марина Л.
12 января 2024
Достоинства
Плотная, тяжелая, плотно прилегает, не скользит. До этого была тонкая из обычного хоз. магазина, так что есть с чем сравнивать Рекомендую, супер.
Недостатки
Нет.
M
Maria G.
11 января 2024
Достоинства
Толстая, тяжелая
Отличная скатерть! Толщина и размер соответствует, как и было заявлено продавцом присутствует не большой запас по краям для усадки. Присутствует совсем легкий запах, думаю через пару дней выветрится. Положила на прозрачный стеклянный обеденный стол, боже это просто восторг! Если у вас есть маленькие дети, которые оставляют следы от пальчиков...  Читать полностью
Галина Л.
10 января 2024
Недостатки
Я все таки думала что одна сторона должна быть глянцевой но я ошиблась а так все супер не скользит на стекле
1 января 2024
Мне понравилась. Матовая, недавно положила, все устраивает. Спасибо
Папкевич Анжела
1 января 2024
Плотная. Рекомендую
Наталья Л.
изменен 30 декабря 2023
Достоинства
Супер!
Недостатки
Замечательная скатерть! Пришла хорошо упакована, без повреждений. Легла хорошо, смотрится хорошо. Я просто в восторге. Большое спасибо.
АНАСТАСИЯ В.
29 декабря 2023
Достоинства
Качество супер!!!!
Скатерть и сервис очень понравились!!! Упаковано надежно, задавала вопросы в поддержку продавца, все просто замечательно! И главное качество скатерти ! Спасибо!