1. Книги

Язык издания
Русский

Инна К.
2 октября 2019
Достоинства
Это действительно работает)) На последней страничке моя дочка неожиданно перестала крутиться и уснула! Но необходимо обязательно выполнять все прописанные условия.
Однозначно рекомендую!
Гурияханум А.
26 сентября 2019
Достоинства
Хорошая книжка, но мой малыш не даёт читать , вырывает её из рук, видимо ещё маленький
Дмитрий
23 сентября 2019
Начитался положительных отзывов и решил купить детям, чтобы быстрее засыпали.... 2-летний книгу закрывает и слушать не хочет. 5 летний немного послушал и сказал, что ему не интересно и слушать не хочет.... Теперь книга лежит и пылится....
Ивченко Ольга
19 сентября 2019
Достоинства
у нас проблема с засыпанием была, ребенок никак не мог перестать играть в рукт, ноги, укладывание днем занимало до 2х часов. С книгой засыпает побыстрей, правда и я вместе с ней)))
15 сентября 2019
Достоинства
нудная и длинная
Анна
13 сентября 2019
Достоинства
Ребенок уснул на 15 из 34 страниц! До этого не засыпал под книжки вообще.
Недостатки
Сама чуть раньше ребенка не заснула.
Я в такое обычно не верю. И отзыв не писала долго. Заказала книгу ради бесплатной доставки и «вдруг сработает». Просто не брала книгу в руки, тк думала что ее он тоже вырвет из рук и только перевозбудится, листая самостоятельно. Начала читать...  Читать полностью
Ксения И.
10 сентября 2019
Достоинства
Чудесные иллюстрации. Приятная обложка.
Недостатки
Без скидки- дорого. Страниц не так много, чтобы брать за полную стоимость. Все Книги издательства МИФ очень дорогие.
Милая книжечка. Сыну и года нет, купила на будущее, пока смотрит картинки, поэтому про «сонный эффект» сказать ничего не могу.
Анастасия Ш.
9 сентября 2019
Достоинства
Очень классные тактильные ощущения-бумага супер, красивые картинки, история неплохая.
Недостатки
Ребёнку не пошло, засыпала я, а не ребенок=) хотя читала по инструкции.
Надежда Ж.
7 сентября 2019
Достоинства
книжка написана так что я засыпаю быстрее детей)
Диана И.
5 сентября 2019
Достоинства
Читаю дочке перед сном. Она уже полюбила эту книгу