3. Одежда для беременных
  4. Нижнее белье
  5. Viva Mama
Трусы дородовые послеродовая модель, дородовая модель Viva Mama Нижнее белье, 1 шт

Хлопок
Хлопок 100%
Повседневный, Домашний

На ОБ 103 и беременный живот 6 мес подошли. Верхняя резинка-кружево хуже тянеться, чем низ трусов. Получается снизу свободно, в поясе впритык. 50й был совем туго. Пошив хороший, ткань тоже. Больше подойдут, наверное, все же не беременным ))
Хорошие трусики, но на беременный живот 6 мес кружевная резинка давит и скатывается. На ОБ 103 заказала 50 размер, пришлось вернуть. 52 подошли лучше.
РОЩИНА ТАТЬЯНА
Достоинства
Приятная ткань, симпатично выглядят
Ольга Е.
Валерия И.
Приятная ткань, удобно сидят, никуда не давят. Пришли к комплекте (3шт.) Заказала к ним бюстгальтер и осталась в восторге!
Наталья Т.
Недостатки
Маломерят, возможно даже на два размера
изменен 20 мая 2024
Купила к бюстгальтеру, по цвету все отлично, по качеству тоже, но они очень сильно большемерят!
Наталья Д.
Все 3 шт разного размера) но в общем и целом сидят хорошо, не давят, не спадают. после стирки не линяют
Полина С.
11 мая 2024
Трусики симпатичные, расцветка порадовала, единственный момент, я думала у меня низ 46,по бедрам примерно 93 и я взяла 100/46 и они мне кажется немного большеваты, но я правда их не стирая примерила, может быть усядутся слегка и будет как раз