2. Детская комната
  4. Стулья и табуреты
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Растущий стул для детей. Окрашен. С подушками.

Растущий стул
Влагостойкое
Материал обивки
Микровелюр

Элеонора З.
Муж когда собирал,спросил-ты,что его за 10-ку взяла?все так добротно упаковано,качество хорошее,легко собирается,даже на подушках идеально ровные строчки. Огромное спасибо производителю за такую качественную работу❤️Видно,что все сделано с любовью к людям!Процветания вашему детищю
Сергей С.
👍
Стул просто идеальный, ничем не уступает аналогам, которые в разы дороже. Спасибо большое! За аккуратную упаковку товара отдельное спасибо, с удовольствием собрали, ребенок в восторге! ❤️
Линара С.
Отличный стул, купили уже второй такой: для дома и дачи. Легко оттирается даже засохшая еда
Сергеева Б.
Такой он шикарный!!! Качество на высоте! Упаковоно все с душой. Я прям кайфанула при получении. Спасибо!!!
Вера П.
Прекрасный стул, быстро собирается, если берете без покраски советую покрасить самостоятельно или хотя бы пропитать пропиткой для дерева, через месяц полочка под ноги начала темнеть
Шикарный стул🔥легко собирается, ребенок 2г очень доволен
Товар отличного качества, приятно пахнет настоящим деревом. Все элементы ровные, фурнитура в должном объеме. Качественные подушки, добротные замки. Инструкция подробная. Прилагаются замечательные информационные листки для беседы с ребенком. Приятные впечатления от покупки со всех сторон! Яростно рекомендую!
Артем
Качество супер! Все было тщательно упаковано, подробная инструкция в комплекте. Качественная ство дерева отличное, никаких сколов или заноз. Ребенку очень понравился стул.
Надежда П.
Отличный стульчик