3. Платья и сарафаны

95% Хлопок, 5% Эластан
Повседневное

Евгения К.
5 мая 2024
Немного большемерят,а в целом швы качественные, цвет как на картинке рекомендую продавца
Мария Л.
4 апреля 2024
Яна Л.
1 апреля 2024
Мое любимое платье
Наталья Д.
30 марта 2024
Не думала сто за такую цену плать будет супер.очень понравилось
Екатерина О.
26 марта 2024
Хорошее платье за смешную цену, но оно очень прозрачное, и дома не походишь, думаю во что переделать
24 марта 2024
Платье огонь 🔥
Татьяна Р.
17 марта 2024
Вероника О.
16 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Стильное базовое платье яркого модного зелёного оттенка. Подойдёт для повседневной носки с кроссовками или балетками, с туфлями на высоком каблуке для выхода на работу. Если дополнить аксессуарами, станет отличным праздничным нарядом. Стройнит, выделяет достоинства фигуры.
Вероника О.
16 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Фиолетовое платье из трикотажа идеально для повседневной носки, подойдёт и в качестве праздничного наряда, если дополнить аксессуарами или пиджаком. Базовая вещь, можно придумать множество образов: повседневный, деловой, на выход. Великолепно подчеркивает достоинства фигуры. Цена скромная при всех неоспоримых достоинствах.
8 марта 2024
Достоинства
Любимое.
Недостатки
48 размер редко бывает. Платье маломерит. На 44-46 беру всегда 48 размер.
Нежнейший цвет. Приятная, тонкая в меру ткань. Идеальный вариант для сна! Эта модель будет популярна всегда. Кому-то как домашнее платье, кому-то как пижама, а некоторым девочкам и как платье хорошо. Уважаемый производитель, шейте, пожалуйста, побольше больших размеров.