2. Товары для кормления

Пол ребенка
Унисекс

Ирина В.
Карина
Классный большой нагрудник,с разных сторон можно надевать,выглядит очень красиво и практично🔥 Рекомендую
Виктория Б.
Валентина К.
Очень нужная вещь, к тому же очень качественная. Ткань плотная, что очень удобно. Мы оценили
Валентина К.
Валерия К.
8 мая 2024
Качество на высоте! Со своей функцией справляется, вещи чистые, резинка большая и отл тянется, хватит на долгое использование, вообщем одни плюсы🔥
Ксения Т.
23 апреля 2024
Очень удобный!! Резинка не давит, не промокает, классный рисунок. Постоянно пользуемся
Юлия О.
17 марта 2024
Марина Ц.
5 марта 2024
Анастасия П.
2 марта 2024
Плотная ткань, за время еды не успевает пропитаться пюре/водой насквозь, но хорошо впитывает, если что и попало на него, дальше вниз не течёт. Плотно прилегает к шее, ничего не затекает за воротник. Диаметр достаточный для того, чтобы защитить плечевые ремни безопасности на нашем стульчике до фастекса (счастье, что не нужно после кормления отмывать...  Читать полностью
29 февраля 2024
Марина Ц.
15 февраля 2024
Прекрасные слюнявчики, спасибо тому кто придумал их
Виктория
9 февраля 2024
Достоинства
Удобство, качество ткани, резинка, дизайн
Недостатки
Идеально под слюни. Для еды тоже хорошо, но до определённого возраста) Очень мягкая ткань, резиночка идеально подобрана: не давит, но и не делает щелей. Красивый дизайн. 100% рекомендую)
8 января 2024
8 января 2024
Достоинства
Такая крутая вещь, с 1+ мес.
1 декабря 2023
Берём второй. Красивые. Удобные. Плотные. Самое главное - без завязок 🥴
2 ноября 2023
Катя Т.
18 октября 2023
Достоинства
Классный!
Удобный и красивый! Хочется больше нейтральных светлых расцветок🙏🏻
11 октября 2023
Достоинства
Удобный слюнявчик. Сшит из плотной ткани
Вероника
9 октября 2023
Достоинства
Брали весь набор: костюм, боди, штаны, нагрудник, чепчик - прелесть! Швы ровные, ткань мягкая, принт яркий.
Людмила Г.
22 октября 2023
Достоинства
удобный,качественный
уже три таких заказала
Алина Леонтьева
29 ноября 2023
Достоинства
Двусторонний, Качественно пошит, Удобно одевать и снимать
Изначально брала для защиты одежды малыша при срыгиваниях молочка, но к сожалению с этим нагрудник не справился. Молочко все равно затекало на одежду, да и при обильных срыгиваниях он быстро промокал и приходилось снимать. Сейчас вводим прикорм и с удовольствием пользуемся нагрудником. Малышу в нем комфортно
Эльвира В.
2 сентября 2023
Х
Хадижа К.
22 июля 2023
Х
Хадижа К.
22 июля 2023
Достоинства
Качество, внешний вид
Недостатки
Отсутствуют
Переживала что будут натирать, как же я ошибалась) Потрясающие качество, нежные и совсем не натирают горлышко. Малыш уже в них не нуждается, но закажу еще несколько на подарок!
Вера С.
18 июля 2023
1 июня 2023
Гайнулова Гелия
29 мая 2023
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
Беру уже второй. Первый - с динозавриками. Почему-то нагрудник с печеньками немного тоньше, чем с динозаврами. По размеру одинаковые, а вот толщина отличается. Качество хорошее. Упаковано отлично. Всё таки, самый удобный нагрудник. Есть уже всех модификаций) Остальные малыш все снимает за секунду, даже завязанные. При многократной...  Читать полностью
Гайнулова Гелия
5 мая 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Хороший качественный нагрудник. Принт совпадает с картинкой. Упакован отлично. Был бы чуть длиньше, было бы идеально. Мы пока недавно начали прикорм и перепробовали много нагрудников и слюнявчиков. Этот очень удобно одевается. И ткань хорошо, что плотная. Нам не хватает немного длины. Ребёнок кушает пока не аккуратно)
Татьяна Е.
12 апреля 2023
Единственный слюнявчик, который ребёнок не пытается с себя снять или сорвать. Заказала ещё один, спасибо за отличный товар!